Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Детей били и не пускали в школу под Шахтами: следком проверяет информацию
30.11.2021

В Ростовской области следственные органы проверяют информацию об избиении детей в одной из семей. Ранее появилась информация, в одном из хуторов Артемовского поселения Октябрьского (с) района 38-летняя мать жестоко обращается с детьми.

Комментарии:


Правдолюб  #
— 30 ноября 2021, 17:03
Этой суке не 32 года, а 38. Живет она в хуторе Верхняя-Кадамовка. Эта тварь также избивала и жестоко обращалась и с другими 3 детьми от первого мужа, который их у нее отсудил и они проживают с ним. За избиение этих детей она от Каменоломского суда получила 5000 руб штрафа. Эта тварь длительное время избивала, морила голодом и издевалась над детьми. А Опека, ПДН, участковый и представители администрации,прокуратура и суды поселка Каменоломни ее всячески прикрывали и отмазывали не находя на протяжении 8 лет издевательств в ее делах состава преступления.
Почесноку  #
— 30 ноября 2021, 23:39
Ну конституцию подправили, жизнь и здоровье детей превыше всего, теперь всех выше перечисленных проверят, а может и привлекут. Вон в Ростове же за халатность на полиционеров завели дело из-за окультистки, что убила себя и ребенка.