Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Студентка из г. Шахты Алина Евсюкова выиграла миллион рублей во всероссийском конкурсе
01.12.2021

Алина Евсюкова из Шахт выиграла миллион рублей во всероссийском студенческом конкурсе. Студентка Шахтинского автодорожного института приняла участие в первом Всероссийском конкурсе «Твой ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей» и стала одним из 200 победителей.

Комментарии:


Гость  #
— 01 декабря 2021, 18:52
Алина, сити, кто третий?
Гость  #
— 01 декабря 2021, 19:16
Каким боком Жукова в кадре? Я надеялся она уже на нарах, ну минимум под следствием.
Гость  #
— 01 декабря 2021, 19:49
Поддерживаю. К чему здесь эта будка
Налоговая полиция  #
— 01 декабря 2021, 19:09
Алина, не забудьте занести налог в инспекцию.
Всё знаю  #
— 01 декабря 2021, 19:22
Не верю я в такие победы.
Гость  #
— 01 декабря 2021, 22:16
Почему же? Если она умница, да ещё и красавица. У девочки улыбка суперзвезды. Стоматолог от Бога или всё-таки от природы? Мне не очень интересно, но всё же, откуда деньги берут на призы? Организатор не указан, кроме того, что участвовал Герой России Кириенко.
И почему часто на фото у нашего сити рот приоткрыт как у модели? Ему такой имидж не идёт (я извиняюсь).
чм в россии  #
— 02 декабря 2021, 10:34
Откуда берутся деньги? Как обычно - из налогов. В том числе твоих.

Возможно эта программа хорошая затея, но вот лично мое мнение, основанное на 30-ти летнем опыте гражданства, все это ... пустое.
Гость  #
— 01 декабря 2021, 21:49
У Ирки- жучки репа ещё шире стала,а вы говорите на нары.
Кеша  #
— 02 декабря 2021, 00:27
Так что она изобрела? Пример того, как писать ни о чём.
Гость  #
— 02 декабря 2021, 08:46
Жукова И Ковалев. Идите сфотографируйтесь на фоне разбитой улицы Советской. M
Гость  #
— 05 декабря 2021, 17:01
Пусть сфоткаются на фоне недостроенного парка и стадиона.
123  #
— 02 декабря 2021, 12:34
страна днина город параша и клауны от крысиной раши
Наваждение  #
— 02 декабря 2021, 13:11
Тумба... ту-туру тум ба! Чёйто вспомнилась песенка из маски шоу.
Гость  #
— 02 декабря 2021, 15:09
Жукова опять к кормушке рвется.
Просто Мария  #
— 03 декабря 2021, 09:38
Конечно, приятно, что шахтинская молодежь-в лидерах президентской программы, но, извините меня, разбрасываться миллионами, когда в России столько нищих, это за гранью!
Я училась в советские времена и участвовала в общественной жизни и города, и вуза, и никогда не думала о материальных благах и не получала их. Полученная награда идет в личный карман, а не на нужды молодежи города, а полученные знания как будут реализованы в интересах вуза, города? Какую пользу получит молодежь г. Шахты от этой награды? И чем занимается молодежный парламент города, результат их деятельности хотелось бы узнать.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 09:57
они заседают друг с другом, делают проекты про образцовый университет будущего, готовятся заседать в взрослом парламенте. город то причем?
ИА  #
— 03 декабря 2021, 10:38
"Каждый из этих ребят получит премию в миллион рублей, который можно будет потратить на обучение, стартапы или улучшение своих жилищных условий."
А как проверять будут, что потратила именно на эти цели?

"Алина Евсюкова учится в ШАДИ в Шахтах по специальности «Горное дело»."
Во как, в автодорожном горное дело преподают! А в кулинарном колледже ядерную физику не изучают?)))

"Состоит в молодежном парламенте."
Ну это само собой.