Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погибли двое взрослых и ребенок в лобовом столкновении с Range Rover под Ростовом
01.12.2021

Во второй половине дня в среду, 1 декабря, под Ростовом в Аксайском районе погибли трое людей, включая несовершеннолетнего ребенка. Чудовищное ДТП произошло около 17:00 на 8-м километре северного обхода Ростова, рассказали в региональной Госавтоинспекции.

Комментарии:


Гость  #
— 02 декабря 2021, 07:29
ставки на чОрное в РР принимаете?
Водитель  #
— 02 декабря 2021, 07:46
При возврате в свою полосу, кроссовер зацепил по касательной встречный Hyundai ent, а затем лоб в лоб столкнулся со встречным ВАЗ-2115 ? Это как ? Ваз ехал по встречной или дятел на Ровере не вернулся на свою полосу ?
Шахты, город в котором живу.  #
— 02 декабря 2021, 08:31
Упырь на Ровере, не успел закончить маневр, и зацепил встречный авто. Таким упырям плевать на окружающих людей, видел не раз как подобные перестраиваются под самым носом у встречных и попутных авто, тем самым создавая аварийные ситуации. Говорить что это случайность, не целесообразно, это закономерность, позволительна роскошь нашими законами, другим, убивать не в чем не повинных людей. Можно вспомнить страшную смерть двух рабочих, в Тюмени, убитых, именно убитых пьяным, небезызвестным упырем. Посмотрите на фото, и представьте, с какой скоростью ехала эта мр...ь на Ровере ( принесшая очередное горе в Российскую семью!)
Гость  #
— 04 декабря 2021, 11:06
Упырь на Ровере? Тогда откуда у начальников ГИБДД золотые унитазы? Знаете, что будет в финале? Водитель Ровера не виновен, водитель 15-ки не понял его манёвра и сам влупился в машинку бизнесмена, отделается условным за три молодые загубленные жизни. Взрощённая небывалых масштабов коррупция задушит ещё много таких жизней...
Шахты, город в котором живу.  #
— 02 декабря 2021, 08:35
Упырь на Ровере, не успел закончить маневр, и зацепил встречный авто. Таким упырям плевать на окружающих людей, видел не раз как подобные перестраиваются под самым носом у встречных и попутных авто, тем самым создавая аварийные ситуации. Говорить что это случайность, не целесообразно, это закономерность, позволительна роскошь нашими законами, другим, убивать не в чем не повинных людей. Можно вспомнить страшную смерть двух рабочих, в Тюмени, убитых, именно убитых пьяным, небезызвестным упырем. Посмотрите на фото, и представьте, с какой скоростью ехала эта мр...ь на Ровере ( принесшая очередное горе в Российскую семью!) /Да, а ещё вспомним тех малолетних уб...ов, воспитанных обезьянами, которые у своих мамаш, берут без спроса авто, и убивают, подчёркиваю, убиваю людей. Пример, недавно погибший парень из Шахт. Да будет всем погибшим земля пухом.
Петрушко  #
— 02 декабря 2021, 09:04
Да, тварь, однозначно. Эти мрази на таких вот Роверах считают себя выше других людей. Вот и результат.
особая цивилизация  #
— 02 декабря 2021, 10:13
Безответственнось и глупость на фоне всеобщего катастрофического снижения уважения к "ближнему своему".
Гость  #
— 02 декабря 2021, 14:26
Полностью поддерживаю
змеи траншейный  #
— 02 декабря 2021, 10:21
Водитель рэнжа торопился за новым коленвалом
123  #
— 02 декабря 2021, 12:20
дикая страна вв пыньки
Гость  #
— 02 декабря 2021, 13:40
Если ослепили ксионками то это всё.
Гость  #
— 02 декабря 2021, 14:21
Ксенон давно надо запретить. Тут бы ещё над качеством российских авто поработать надо. Пальцем тени и дырка.
Пенсионер  #
— 02 декабря 2021, 21:09
Нет разделительного барьра, не отвлекайся ...
скорость не более 90
Дистанция 100 метров!!!
Я не трус, но я боюсь ...
Гость  #
— 02 декабря 2021, 21:23
С покупкой сурерпупер авто навыки гонщика не идут.