Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах объявили «коммунальную амнистию» сроком на два месяца
02.12.2021

В Шахтах с 1 декабря стартовала ежегодная акция «коммунальная амнистия». Абоненты, оплатившие задолженность за жилищно-коммунальные услуги до 31 января 2022 года автоматически станут участниками акции.

Комментарии:


Гость  #
— 02 декабря 2021, 22:39
И как результаты?
Гость  #
— 02 декабря 2021, 23:33
Хрен я 2 месяца теперь платить буду. Бойкот чиновникам. Какого фига я плачу вовремя, а мне ещё и штраф могут нарисовать, а эти утырки годами е платят и живут припеваючи?
С"ка клоуны  #
— 03 декабря 2021, 08:53
РЖУНЕМОГУ. людоед дает амнистию своей колбасе. С"ка клоуны )))))))))))
Гость  #
— 03 декабря 2021, 10:22
РЖУНЕМОГУ.если бы простили хоть бы часть долга, а пеня-ни о чем...
Злой  #
— 03 декабря 2021, 10:29
То есть, чтобы стать участником акции, нужно было не платить!?
Гость  #
— 03 декабря 2021, 11:22
Получается, что нужно залезть в долги, чтобы стать хорошим
Антон  #
— 03 декабря 2021, 15:26
С Брянской области приехала сестра, куб воды 32 рубля. А у нас под 80 рэ, это сколько я переплатил за воду? Я могу за ворду теперь год не платить, меня ограбили. Вода течет по улицам мы должны за это платить? Посчитать сколько должна была стоить воды и за последние 5 лет всем вернуть деньги. Водоканал дырявый, возвращай деньги!
Гость  #
— 03 декабря 2021, 22:30
В Брянске видимо другой кто во всём всегда виноват.
Гость  #
— 04 декабря 2021, 12:39
Чем вы недовольны? Вам че обнулённый сказал - хотите чтоб как во Франции было? - скажите спасибо что вообще вода в кране идёт
Житель  #
— 05 декабря 2021, 00:15
Лучше как во Франции. Вышли на улицы дружно, бензин в цене упал. Ещё раз вышли, газ по адекватным ценам. Ну газ ладно, он у нас и так самый дешёвый, спасибо конечно за то, что мы живём в стране экспортере газа. Его качают качают, но все равно шахты взрываются. Если бы не продавали за бугор, пол страны на воздух взлетело уже. А так, жилеты надели, вышли на протест и медицина стала подобающей, зарплаты подняли, продукты в цене упали. Но у нас же как - цены подняли на все, тут побалаганили и успокоились. ЖКХ подняли на все, нууу, ну и все. Правительство плохое понятно, никаких протестов, кто вышел, того орки отлупили. Если повезет. Не повезло, могут и отнести на могилку. Им можно нас, нам ни ни. У нас в области вообще народ какой-то непонятный. А власти ещё интереснее. Область неоспоримый лидер по зерновым. Очередной раз собрали рекорд по пшенице хотя бы, хлеб в цене вырос больше, чем Питере с Москвой. Это как понять? А в остальном все замечательно, если не плавать по бездорожью по пояс в грязи, даже детям до школы, не считая нищенских зарплат с остальным бюрократическим беспределом. И везде дай. У меня такой зарплаты нет.