Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям Шахт подарят деньги на оплату электроэнергии
06.12.2021

Поставщик электроэнергии на территории Ростовской области проводит акцию «Киловатты в подарок». Жители города Шахты смогут стать одними из победителей, получив в подарок 500 или 1000 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.

Комментарии:


Юрий с Гидропривода  #
— 06 декабря 2021, 19:01
Внимание !!! Кто заплатит двойную цену -- получит одну порцию Бесплатно !!!
У этого "креатива" борода размером с тысячу лет...
Гость  #
— 06 декабря 2021, 20:34
Фейк В соцсети выложат победителей которых нет,а деньги стриганут не хилые.Развод для лоха.
65+  #
— 06 декабря 2021, 21:57
Оплату произвожу согласно социальной нормы ежемесячно.А что за новые квитанции с "рекомендуемым платежом"?Как платить по факту?
Гость  #
— 06 декабря 2021, 22:32
Платите также как и раньше, сколько потребили, потом как обычно заплатили до 10 числа
Гость  #
— 06 декабря 2021, 23:15
Там чистую графу не оставили ,если они не правильно насчитают получается места где исправлять нету.
Шахтинец  #
— 07 декабря 2021, 09:10
Учи русский !
русский мир  #
— 07 декабря 2021, 09:54
Россиянин, русский чего: Русский мат? Русский квас? Русский Крым?
Шахтинец  #
— 07 декабря 2021, 14:55
русский мир # , Ты тупой ?
Гость  #
— 07 декабря 2021, 10:15
Тут тебе не еге.
Артемовец  #
— 07 декабря 2021, 09:47
А может пора прокуратуре обратить внимание на этот беспредел. Оплачиваем месяц в месяц, а квитанции почему-то датируются предыдущим месяцем (за февраль 2021 г. было две квитанции). А последние квитанции, вообще какой-то бред. Надо вернуть квитанции 2020 года.
хованский  #
— 07 декабря 2021, 09:56
Не стоит отвлекаться на мелочи.
гость  #
— 07 декабря 2021, 11:08
Конечно мелочи!Оплачиваю интернет на месяц вперёд(повёлся на оплату авансом) и т.к. имею запас,оплатил услугу позже срока,за что мне и припендюрили пеню!Вот вам и платёж авансом за ещё не предоставленную услугу.
Шахтинец с Пролетарки  #
— 07 декабря 2021, 15:38
Они с этими квитанциями перемудрили- рекомендуемый платёж по среднему , а летом сплит система работает, сейчас нет . Пустой графы куда писать за потреблённую энергию нет. Хотели как лучше - получилось как всегда. Очередь разбираться за квитанции- на 2 часа- а у нас пандемия и коронавирус. Клоуны!!!
ИА  #
— 07 декабря 2021, 16:13
Какая очередь, оплатите обязательный платёж, рекомендуемый никто не обязывает. Ну это ж каждый год в декабре такие заморочки, ТНС вдруг начинает сильно хотеть денег и придумывает креативные новинки.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 21:02
Вы не понимаете, если оплатили после 10 числа, в следующей квитанции появляется долг и если раньше можно было вписать свою сумму по оплате, то в квитанции за ноябрь такой свободной строки нет. А ранее была. Вот в чем проблема.