Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сбили школьницу в г. Шахты на Дачной на «зебре»: за рулем был пенсионер
06.12.2021

В минувшую субботу, 4 декабря, в Шахтах на «зебре» сбили ребенка. ДТП произошло в 17:18 на улице Дачной, в районе дома № 272, сообщили в ОГИБДД по городу Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 06 декабря 2021, 21:34
Может пора по человечески выполнить освещение пешеходных переходов, проедьте в тёмное время суток по Донскому, от Ионова до Советской и если есть глаза все увидите.
Гость  #
— 06 декабря 2021, 21:55
Это всё результаты установки светодиодных ламп, которые светят, но не освещают!
Пенсионер  #
— 06 декабря 2021, 22:50
Это результат нашегоpuk ,,воспитания,, детей!
Ангелина  #
— 07 декабря 2021, 00:34
Они шли как положено по пешеходному,впереди благополучно прошла женщина следом шли две девочки,а написали что одна.Одна с переломом,а Иринка еще неизвестно.....весь удар на себя приняла!Не знаешь к чему готовится!
Ольга  #
— 06 декабря 2021, 23:22
Девочек сбили двоих! Они шли вместе! Как работают ваши корреспонденты? Одна с переломом ноги в нашей больнице, вторая в Ростове в медикаментозной коме!
Гость  #
— 07 декабря 2021, 09:04
Долбанный старпёр! Выпучат глазищи, а маразм не за горами! Хрена по темноте ездить, если уже слепые? Детей уродовать!
Водитель  #
— 07 декабря 2021, 09:29
А хрена по-светлому ездить как девка на фольксе 6 декабря в 10-40 . 33-летняя девушка ? Тоже долбанный старпёр и у неё маразм не за горами ?
по защищенной линии  #
— 07 декабря 2021, 09:48
1. Ты обязательно станешь старым.
2. Чтобы не быть сбитым "старым маразматиком" или "молодым наркоманом", или обычным водителем не нужно выходить на дорогу под колеса автомобиля. Пропусти, дождись окна и переходи. Не хочешь? Будь готов оказаться в больнице.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 12:42
Они шли как положено по пешеходному,впереди благополучно прошла женщина следом шли две девочки,а написали что одна.
Татьяна  #
— 07 декабря 2021, 23:53
Вот именно, с разбегу прут на зебру , хоть бы глянули , может в метре идёт машина !Наплевать им же дали права и они ни глядя могут идти , за частую вразвалочку ,а потом старпёр виноват!
Злая котяра  #
— 10 декабря 2021, 21:48
Да, в этом случае виноват именно "старпер". А у нас как всегда коряво пишут новости.
Надежда  #
— 13 декабря 2021, 23:38
Совесть бы поимели это писать. Девочки стояли рядом со взрослым перед пешеходным и ждали, когда их пропустят все машины. Они пошли по переходу по всем правилам и практически его прошли. Мужчина на Весте летел на большой скорости и даже не пытался тормозить. Они не успели ничего понять, он их просто снёс. Он чуть не отправил на тот свет двоих детей. Может нам, пешеходам, вообще не переходить дорогу по пешеходникам, чтобы бедным автомобилистам проблем не создавать?
Пенсионер  #
— 07 декабря 2021, 16:09
Нельзя быть уверенным что не угрожает 100% безопасность даже на регулируемом пешеходном переходе и об этом не должны забывать пешеходы. Любая техника в любое время эксплуатации как и авто при движении на дороге и на перекрёстках может дать сбой так и отвлечение водителя от внимания управления авто приводит к ДТП.
Вадим  #
— 08 декабря 2021, 07:57
Осветите пешеходные переходы и будет в десятки раз меньше аварий
Надежда  #
— 13 декабря 2021, 23:40
Вадим, там светло. Всё видно как на ладони. С одной стороны экопарк с другой салоны авто.
Злая котяра  #
— 10 декабря 2021, 21:39
Пострадавших детей двое! Почему бы не исправить статью, дорогая редакция? И это талантливые умные перспективные дети нашего города, они на следующий день должны были участвовать в конкурсе! А конкурсов и побед у них много! Там с глазами, руками и головами все прекрасно!