Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Парк автобусов в городе Шахты обновился за год на три четверти
07.12.2021

В городе Шахты парк автобусов за 2021 год обновился на три четверти, отрапортовали местные власти. На городских маршрутах в Шахтах работают 106 новых автобусов, в большинстве случаев российской марки ПАЗ.

Комментарии:


чумной доктор  #
— 07 декабря 2021, 16:55
Это какой-то снежный ком из дебилов.Ни одной остановочной площадки, маршруты не готовы для этого вида транспорта. Нет давайте еще накупим. Главное, вам там весело. Пируйте - чума еще в городе.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 16:59
ЭЭЭЭй путинские соколы, оптимизаторы хреновы. Водитель не должен исполнять обязанности кондуктора. ЭТО УГРОЗА БЕЗОПАСНОСТИ ПАССАЖИРОВ.Дебилы блдь...
Гость  #
— 07 декабря 2021, 17:09
Мини автобус не то что в Каменске.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 17:12
А камеры в автобусах будут установлены? Чтобы контролировать пассажиропоток.
В Сколково не училась...  #
— 07 декабря 2021, 17:39
Правильно! Водитель не должен быть кондуктором!
И уберите с 56 маршрута "Детский" автобус с одной дверью, какой дебил закупил такие автобусы? Красина густонаселенный р- он, а маршрутки хрен дождешься, только и мелькают 74 , да 10- ки!
Подходит 56- й в него невозможно втиснутся!
~  #
— 07 декабря 2021, 17:54
Пазики конечно же отстой.
Но жёлтые разваленные скотовозки(газели) были вообще ДНО!!
Видимо не видать нашему городу нормального общественного транспорта.
Гость  #
— 07 декабря 2021, 18:29
Зато патриотично - в основном российского производства.
контрсанкции  #
— 08 декабря 2021, 10:17
Импортозамещение!
Гость  #
— 07 декабря 2021, 19:25
Ваше Красина вообще изолировать надо колючей проволокой и автоматчиков поставить, чтобы стреляли сразу. Одно жалуетесь, это не так, здесь не так, ездят плохо, дороги делайте, а на остальных плевать. У вас автобусов хватает, ездят пустые постоянно. Куда вам туда больше ещё, кого возить? Надо половину на новостройку отправить!
Во дает Гость !  #
— 07 декабря 2021, 21:16
Гость! Ты че гонишь? Обдолбался, как обычно и на умниках ! "Красина проволокой опутать", во даешь! Мы уже давно поняли по твоим коментам, что ты достояние совсем не веселого дома, который нащывается Сумашедший !
Гость  #
— 07 декабря 2021, 20:09
взятки решают все. Коррупции нравятся пазики.
Гость 91  #
— 07 декабря 2021, 22:22
Непонятно,чем руководствовались при покупки этих "автобусов".Тесные,не удобно заходить,(кстати про вход через зад-план провалился,все прут не понятно как),проходы узкие,кондиционера и близко нет,летом очень тепло,мост при движении воет при включении передачи кажется,что сей "автобус" развалится на составляющие.Остановок в городе или нет нет совсем или они в печальном состоянии(нет карманов или нет вообще никаких конструкций типа крыши,а где то есть даже теплые остановки).Многие водители не имеют вообще представления о правилах дорожного движения,да и про вообще перевозки людей.И весь этот атракцион нужно ещё и платить.
бенефициант  #
— 08 декабря 2021, 10:20
Ну и что ответят "патриоты"?
Гость  #
— 07 декабря 2021, 23:54
Про автобусы много написано, а водидители? Водители- отдельная тема... Кто-нибудь отвечает за качество предоставляемых услуг? Конечная остановка- стоят матятся, как сапожники,курят,харкаются. Ни присутствие детей, ни присутствие пожилых людей этот скот не смущает. Стоят теперь долго. В автобусах грязь. Многие водители нуждаются в генеральной уборке. Недавно, 3 декабря, "посчастливилось" ехать на 74-ке в город(гос.номер О847ВМ) На "кулинарии", что на Михайлова, водитель остановился, вышел, закурил, сделал пару тяг,залез с сигаретой в автобус и поехал. Как ни в чем не бывало- ехал и курил. Дым в салон,в автобусе дети, но все делают вид, что ничего не происходит. Это нормально? Как же законы о запрете курения в общественных местах? Почему этот отдельный сорт быдла позволяет себе превращать остановки в курилки? Почему настолько чувствуют себя безнаказанными, что позволяют себе вот так, средь бела дня ехать с пассажирами и курить?
особый культурный код  #
— 08 декабря 2021, 12:33
Зато с колен встали. Вы уж выбирайте!
Гость  #
— 08 декабря 2021, 13:58
Водители хамьё конченное, на 34 маршруте этот Гена с усами вообще пассажиров за людей не считает, орёт на людей как отмороженный , сколько на него жаловались- всё бесполезно. И таких как этот дибил большая половина