Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тарифы на коммуналку не повысят для жителей Ростовской области в первом полугодии 2022 года
21.12.2021

Для жителей города Шахты не будет повышения тарифов за коммуналку в первом полугодии нового года.

Комментарии:


Гость  #
— 21 декабря 2021, 21:15
Конечно не повысят. Их и так недавно повысили до космических. А учитывая, что цены выросли в 3 раза на все, что можно, обещают повысить ещё на столько же. Зато зарплаты срезали!
Гость  #
— 23 декабря 2021, 15:31
Они в первом полугодии не повысят, но введут дополнительные графы для оплат, например на компенсацию здоровья работникам ООО "Очистные" за пользование канализацией без очистки и т. д., ибо присосались к людям всякого рода ООО, типа прихватившие ими не строенное, не менянное, но стригущие бабло.
Гость  #
— 23 декабря 2021, 15:32
Если сказали не повысят значит обязательно взвентят как обещали не поднимать пенсионный возраст, цены на сахар, растительное масло, бензин, всех обещаний не поднимать уже не упомнишь.
змеи траншейный  #
— 22 декабря 2021, 01:13
Значит будут грабить
Гость  #
— 22 декабря 2021, 12:37
Точим вилы товарищи!!!
ИА  #
— 22 декабря 2021, 13:41
А в Америке за год яблоки подорожали на 25 процентов!
Гость  #
— 22 декабря 2021, 14:59
А в Турции (член НАТО) вообще инфляция под 100%! Только у нас она на уровне около 8%.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 17:49
Зато во втором полугодии с 1 июля поднимут цены на коммуналку- мама не горюй, ещё всем аукнется.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 19:18
Тарифы на коммуналку поднимут раз в году. А на остальное - поднимают постоянно, не по дням, а по часам. Мишустин объясняет, что инфляция у нас в основном импортируемая - Это сброс в том числе мировой девальвации национальных валют в сторону тех, кто все еще импортирует товары», — заявил Мишустин.
Он добавил, что Россия оказалась в ситуации, когда высокие цены — это «плата за открытость экономики». По данным Федеральной таможенной службы, за январь—июнь 2021 г. импорт России вырос на 28,4% — до 137,6 млрд долл., по сравнению с аналогичным периодом 2020 г.
По оценке Центрального банка России, в ноябре уровень годовой инфляции составил 8,4%. По данным Министерства экономического развития, к 13 декабря этот показатель снизился до 8,11%. (??? они в какой действительности существуют???)
А где тогда эффективность N-миллиардного финансирования импортозамещения?
Как всегда, деньги на ветер.
Гость  #
— 22 декабря 2021, 21:10
Вы всё ещё верите тому, о чём они заявляют? Вы - идиоты, да? Так в России и психиатрические клиники передаются в частные руки, т. е. содержание и лечение платно.
Гость  #
— 23 декабря 2021, 10:53
Ах, обмануть меня несложно, я сам обманываться рад...
Их и другими подобными данными сегодня будет оперировать Президент, а потом удивляться, слыша факты и цифры в обращениях граждан, если только их допустят с их правдой жизни.
радиоактивный пепел  #
— 23 декабря 2021, 00:06
Это же на сколько должна подорожать импортная составляющая вологодского масла, чтобы оно подрожало на 15%?)
Гость  #
— 22 декабря 2021, 21:01
А почему при СССР не было такой хренни ,как сейчас?
А  #
— 22 декабря 2021, 22:43
есть такое растение - хрен, он всё знает
предотвратитель ядрёной войны  #
— 23 декабря 2021, 00:09
Думаешь не было? Даже слова были похожие: застой=стабильность.