Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах работал 30-летний закладчик, фотографируя места закладок камерой телефона
23.12.2021

Сотрудники полиции задержали в Шахтах парня, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков.

Комментарии:


Гость  #
— 23 декабря 2021, 21:28
Барыга по ходу закладки делал возле шахтинских наркоаптек.
Житель с Красина  #
— 24 декабря 2021, 02:59
Если бы наши барыги под видом работодателей на предприятиях за работу платили нормально, то никакой дурак не стал бы с наркотиками связываться. Но у нас же как? Люди получают нищенские оклады с штрафами ещё, а начальники не знают, куда деньги потратить! Кто-то думает, лучше взять буханку ещё одну или налог очередной заплатить? А начальство думает, что взять, Лэнд Ровер за 5 миллионов третий по счету или на берегу заповедника возле Дона виллу в 3 этажа строить начать, одной уже не хватает? Либо люди думают, как за газ зимой заплатить или ребенка в школу отправить, где тетради подешевле купить, а начальник сидит в кабинете теплом в глубокой депрессии и думает, как жену уговорить улететь на Мальдивы новый год встречать до конца января, жена то в эмираты скандал закатила!
Гость  #
— 24 декабря 2021, 07:06
Эти наркодилеры разных мастей неплохо живут и в зоне-работать никто не заставляет, телефоны, свидания, кормежка регулярная, передачи с воли мешками.
Елена  #
— 24 декабря 2021, 12:14
30 - летний Шакал !На чужой беде бабки делал ! Да чтоб он сдох паскуда !
хотим по паспорту в нэт  #
— 24 декабря 2021, 12:30
Не по-православному, но согласен.
Гость  #
— 24 декабря 2021, 18:53
Елена,а кто кого заставляет принимать наркоту?Например ,за отсутствие маски-штраф,нас нагинает правительство,ну а по поводу приема наркотиков,дело добровольное.
Гость  #
— 24 декабря 2021, 19:57
почти все шоубизы принимали и рассказывают открыто по теле, их лечут, они каются. если сами люди хотят, за что сажать распространителей? сажают пусть и потребителей. тогда бояться будут все.
Да будет ТАК !!!  #
— 25 декабря 2021, 09:25
О чем вы,говорите и сравниваете?
Все в шоубизнесе сидели не на вот этой мачмале, что в закладках, а на героине.С химии спрыгнуть сложнее! Это больные люди, многие попали туда по- глупости, любопытства, безделия.
Хотел бы может человек "спрыгнуть", только , как?
Пойти в наркологию прокапаться?
Так там цены, как самолет !
Лечь бесплатно в стационар не все могут, т.к- это сразу постановка на учет, и куда тебя с этим штемпелем примут?
Вот и маются, мне их лично по- своему жаль- заблудшие души и чьи - то дети!
Наркоаптеки способствуют распространению и увеличению роста наркомании.
Я вот когда иногда захожу по пути в такую аптеку( не за наркотой), смотрю на этих сучек, что за стеклом которые не устают продавать кулечки, и думаю какие же вы твари, а если б вашим детям так!
Вот мое Новогоднее пожелание всем кто крышует, распространяет:
ПУСТЬ И ВАШИ СЕМЬИ КОСНЕТСЯ - ЭТА БЕДА !
Чтобы вы суки на своей шкуре испытали, а потом подумали нужно ли крышевать, торговать или принимать срочные меры !
Гость  #
— 25 декабря 2021, 03:15
Потребители выгодны для органов, они платят. Закладчиков своих под крышей хватает, им можно и днём закладывать. Это уже доказано. А которые не сотрудничают, тех приходится ловить, чтобы конкуренцию не составляли с заниженными ценами. Есть такса закладки в 1500 минимум, вот и работай. Нечего по 900 делать!
Злой  #
— 25 декабря 2021, 22:04
Сотрудники полиции задержали в Шахтах парня, подозреваемого в незаконном сбыте наркотиков, а нужно было законно по лицензии.
Гость  #
— 26 декабря 2021, 13:15
Вывод такой. Переходите на хмурого, он полезнее. Идиотизм.
Abo  #
— 31 декабря 2021, 11:28
Надо ловить ловить ловить ловить! Закладчиков надо только ловить. А судить пусть другие судят.