Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Coca-Cola уйдет с российского рынка — напитки под брендом производиться не будут
17.06.2022

Стало известно об уходе Coca-Cola из России. Сейчас продаются остатки запасов со складов, сообщил агентству Reuters дистрибьютор Coca-Cola в России — компания Coca-Cola Hellenic Bottling Company (HBC). Новых напитков под этим брендом производить в России больше не будут.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июня 2022, 07:35
Ну слава Богу! Наконец-то Россия избавилась от этой блевотной отравы!
шольцнаш  #
— 17 июня 2022, 10:12
Сами не смогли, так пиндосы помогли! Любо!
valeriyashh9cq  #
— 17 июня 2022, 19:30
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- share.kz/geK
ШАХТИНЕЦ  #
— 17 июня 2022, 08:43
Помер Максим, да и х...й с ним!
Злой  #
— 17 июня 2022, 09:06
Как теперь жить!?
G  #
— 17 июня 2022, 09:25
Скатертью дорожка! Сколько можно травить людей!?
Aленка  #
— 17 июня 2022, 21:58
Во во! С Америки в 90х пришли Кока коллы, Макдональсы пусть валят обратно! Вся гадост в90 х слилась к нам!( Вроде уплывает обратно!))
Aленка  #
— 17 июня 2022, 21:59
Во во! С Америки в 90х пришли Кока коллы, Макдональсы пусть валят обратно! Вся гадост в90 х слилась к нам!( Вроде уплывает обратно!))
роапжлп  #
— 17 июня 2022, 10:01
Шахты.нах - какое твое дело до кокаколы? Где федеральные новости и где сраный провинциальный сайт!

Хватит говно по миру собирать. сходи к друзьям мусорам, спроси чЁ в городишке происходит.

-"Дебилы бля"""ь ". С.Лавров.
в глаза смотри  #
— 17 июня 2022, 12:47
Эка наш министр по геополитике завернул. Сила!
С.А.Zaпутин  #
— 17 июня 2022, 10:11
наконец то! свой колокольчик и буратино будем пить! давно пора от этих орбитов, тойот, бошей, микрософтов и самсунгов отказаться! вкусно и точка!
опрджэр  #
— 17 июня 2022, 11:12
а чем говно-колокольчик от говно-колы отличается? Свое говно тебе вкусней?
гость  #
— 19 июня 2022, 21:07
Че? И не заметим как и жизнь отберет массон. Так же что ли напишешь.
Леха  #
— 17 июня 2022, 10:19
УРААААААА
Николай  #
— 17 июня 2022, 11:36
Все будет производиться, как и с пепси, которое так же по подвалам разливают, блеватворный вкус, оптовики покупают и продают это гавнище и ни кого не дрючат. Так же будет и с колой.
Гость  #
— 17 июня 2022, 12:22
Во ебантый народ! Кто вас заставляет пить колу? Просто на в сто раз безопаснее нашего говна, качество контролировалось по более требовательным европейским стандартам,на их 9 заводах зарплата на 44% больше чем на аналогичных в стране..и каждое рабочее место тамшсоздавало 8 рабочих мест смежников. Чему рады дебилы? Безработице, тому что меньше официальных налогов в бюджет? Русские же 100%воровать и не доплачивать будут. Чему рады, дураки?
длоэ  #
— 17 июня 2022, 12:34
Zоьби их хоть говном корми, только под нашим скрепным названием. Дебилы- на фантики смотрят, а не на состав.
AYYA  #
— 17 июня 2022, 12:45
И предъявить нечего, акромя скреп.
Гость  #
— 17 июня 2022, 13:05
Так нашим, чем хуже тем лучше. Не жили хорошо и нечего начинать.
123  #
— 17 июня 2022, 13:20
скрепы всегда рады безработице с 24 февраля 2 000 000 безработных
Гость  #
— 17 июня 2022, 14:24
А это те, радующиеся, которые будут жить лучше через десять лет! Как сказал Греф: "...через десять лет в экономике мы сможем достичь уровня 2021 года..." 2021 года через десять лет! И правда глупый народ, их отбрасывают на столетие по развитию назад - они, выглядывая из ануса, орут "любо", а сами думают, какое образование дать детям, чтобы те свалили из страны.
Справедливость  #
— 17 июня 2022, 21:47
Ой ну да да, "конечно, Соса-cola безопаснее на много, ещё чипсы Лейс тоже гораздо безопаснее нашей Русской Картошки( название чипсов! Да что там говорить, это все даже полезно для организма!!!" Не сочиняйте бурды, говно оно хоть с Америки говно, что в России! Как может быть безопасным то что разъедает краску на машине??? И то что имеет УБОЙНОЕ просто колличество консервантов вызывая кучу болезней и в том числе онкологию!!!( Это я о чипсах), и если уж говорить о том что более безопасно наши Русская картошка или Лейс то наши точно! Так как чипсы Лейс просто прогизанны насквозь химией! Да и раз уж на то пошло не теште себя иллюзиями, уж Американские производители о вашем здоровье заботится не будут! Я солидарна с остальными, пришла эта СОСА СОЛЛА в90х из Америки пусть туда и пи..дует обратно к себе, с Макдональсами в придачу( никогда их не любила!)
Йож  #
— 20 июня 2022, 22:22
Даешь водочку православненькую на скрепном пальмовом парафинчике настоянную !!! Наше ,оно ж такое всё родненькое...
Справедливость  #
— 17 июня 2022, 21:48
Ой ну да да, "конечно, Соса-cola безопаснее на много, ещё чипсы Лейс тоже гораздо безопаснее нашей Русской Картошки( название чипсов! Да что там говорить, это все даже полезно для организма!!!" Не сочиняйте бурды, говно оно хоть с Америки говно, что в России! Как может быть безопасным то что разъедает краску на машине??? И то что имеет УБОЙНОЕ просто колличество консервантов вызывая кучу болезней и в том числе онкологию!!!( Это я о чипсах), и если уж говорить о том что более безопасно наши Русская картошка или Лейс то наши точно! Так как чипсы Лейс просто прогизанны насквозь химией! Да и раз уж на то пошло не теште себя иллюзиями, уж Американские производители о вашем здоровье заботится не будут! Я солидарна с остальными, пришла эта СОСА СОЛЛА в90х из Америки пусть туда и пи..дует обратно к себе, с Макдональсами в придачу( никогда их не любила!)
с а запутин  #
— 19 июня 2022, 12:52
Наше д*рьмо без сомнения лучшее чем заморское д*рьмо патаму что оно наше!
123  #
— 17 июня 2022, 13:19
слава дошираку мира мир нет воине
киселя в магадан
скабееву в африку
соловья на колыму