Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Найдена 19-летняя девушка спустя месяц после исчезновения
16.08.2022

В Ростовской области нашли девушку, пропавшую месяц назад. С 19-летней Олесей Лобаченко из Новочеркасска все хорошо, ее нашли живой, сейчас она находится в безопасности.

Комментарии:


Гость  #
— 17 августа 2022, 00:01
Зачем замазывать глаза?? Примета чтоли такая? Чтоб душу не украли, так у нее нет души, тоже протягалась месяц с кем попало, что родители всю область на уши поставили! Не души, ни совести, ни глаз на фото, даже плюнуть некуда!
Гость  #
— 17 августа 2022, 00:13
Неужели в библиотеке не заметили что девушка сидит читает, никуда не уходит?
Гость  #
— 17 августа 2022, 03:59
Скорее не библиотека, а наркотека. Под солями ом можно заниматься все 8 часов говорят. И не факт, что как надо все закончится. Может парочка просто отключиться от недостачи сил и энергии прямо за делом. А через годика 3 совсем отключиться. И прямо с кровати на кладбище уехать. Сердце оно такое, химических примесей не любит. Сколько ещё полицаи будут крыть продажу, все ведь знают, где можно в любое время без проблем взять что угодно? Даже бабушки. Это уже обыденный факт. На Артёме за 1 отделом уже открыто торгуют, на Фрунзе в окрестностях парка, автовокзал уверенно держит точку за остановкой, на Красина возле клуба, но только вечером и пока как то опасаются, участкового снимать видимо надо, гоняет. Неподкупный попался какой-то. Или просто свой бюфет удовольствия держит. Как и на памятнике. На 20 лет там с каждого двора, эпицентр кошмара. И не ясно, что может нарколыга донести до употребления, могут запросто другие торгаши отобрать и перепродать. Или такие же нарики. Новостройка там свои дебри, на дк мешковой открыто торговали, потому и спалили второй раз уже люди. Теперь переместятся Вероятно на околичу магнита на конечке. Там да/е удобнее, ещё и Костиков с маркиным подбадривать станут. Бизнес пойдет. На Хбк неизменно возле рынка что хочешь. На Поповке магазин не помню, он там один. Как видно, закладчиков эра закончилась.
Гость  #
— 17 августа 2022, 07:01
Ещё на Майском район зелёнки это возле футбольного поля,Южная это по ул.Васюта.
Гость  #
— 17 августа 2022, 08:43
Закладки повсюду, целыми днями шуршит наркота по кустам, ищут дозу. Видно снова цех по производству где то открыли, потому что когда накрыли предыдущий, на время пропали закладки и было спокойно. Плохо менты работают, ничего не хотят делать.
Гость  #
— 17 августа 2022, 08:49
А у девки совести нет, жизнь родителям укорачивает. Телефон , блин, сломался и месяц кайфа с торчком! Родители, отправьте свою дочу обратно, это уже не человек, дорожку выбрала, пусть живет как хочет, уже созрела, отпустите на вольные хлеба и денег не давайте, должна уже работать, трасса свободна!
Гость  #
— 17 августа 2022, 08:55
А вспомните как в Шахтах накрыли заводик по производству кислоты, если не ошибаюсь, то вели дели опера из Челябинска и получилось накрыть, потому что Ростовских не ставили в известность. Не город, а наркоманский притон. Но самое страшное, если бы люди в погонах захотели все это прекратить они бы смогли. Я человек не религиозной, но честное слово, какая-то дьявольщина вокруг. У людей ни совести, ни чести, ни стыда, ни ума.
Сталин  #
— 17 августа 2022, 13:59
Хорошо сказано - дьявольщина вокруг. Ощущение, что мвдшные полковники и майоры в РО Родину продали и с их согласия разгул наркоты, ведь в свое время шанхай быстро разогнали. Почему их не снимают с постов? Не нравится мне все это... Никому порядок в приграничной зоне не нужен, нужен искусственно созданный бардак. Почему?
Лёха  #
— 17 августа 2022, 16:19
Шанхай это где?
Андрей  #
— 17 августа 2022, 09:22
А может это любовь!
Да скорее любовь и есть
A  #
— 17 августа 2022, 09:49
Все правильно про наркоту пишут. Родители имейте ввиду, сейчас такая наркота, что по многим с виду и не скажешь, что торчит. Девки особенно молодые поголовно торчат.