Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отключат воду в четверг, 10 ноября
09.11.2022

В городском районе ХБК в Шахтах завтра, в четверг, 10 ноября, отключат воду. С 6:00 будет приостановлено водоснабжение района в связи с заменой аварийного участка водовода диаметром 500 мм по улице Индустриальной, в районе рынка на ХБК.

Комментарии:


Волосатое стекло  #
— 09 ноября 2022, 16:55
Как же вы уже зае.......
Местный житель  #
— 10 ноября 2022, 05:14
Не говори , весь город как болото течёт, так мало того ещё и напиздели... Время 5 утра а воды уже нет!!!
шОфер  #
— 10 ноября 2022, 11:38
Я тут давеча машину помыл. Потратил время, деньги, загрязнил среду окружающую. Через час проехал по Победе (центр города). В результате машина стала единообразной.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 22:15
Вообще с октября по май не вижу смысла машину мыть.
шОфер  #
— 11 ноября 2022, 09:48
Это оно конечно правильно. Просто хотелось народный праздник на чистой машине встретить.
Жорик Вартанов  #
— 10 ноября 2022, 17:16
Господа и товарищи , куды бечь ? ХБК без воды , а чудотворцы из водоканала в 5 часов собрались и уехали ! Воистину "город чудес" . В Москве меняют водопровод круглые сутки и кладут асфальт ночью. А в Шахтах положили на всех жителей и причём с прицепом положили.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 19:33
Это же сверхурочные платить надо..
средняя зарплата 55  #
— 10 ноября 2022, 20:26
Это ты на двойные стандарты намекаешь?
Гость  #
— 10 ноября 2022, 22:20
Так в Москве и зарплаты выше, и цены ниже, не сравнивай, там так не разгуляешься как здесь, там как вы говорите царь рядом, быстренько коки подрежет.
Гость  #
— 09 ноября 2022, 17:06
обратите внимание, менять будут только возле рынка, почему? потому что ларьки кого надо, потому что рынок - кого надо. А то что ВСЯ труба как решето начиная от СУМСа , то не важно.
Гость  #
— 09 ноября 2022, 20:37
Вообще-то это потому, что по рынку уже месяц вода течет
123  #
— 09 ноября 2022, 21:21
что мешало 20 жирных лет менять трубы
Гость  #
— 09 ноября 2022, 22:33
Видели,Госдума за всеобщую мобилизацию и комуняка Зю очко рвет,чтобы все холопы шли на войну.
Гость  #
— 09 ноября 2022, 23:04
А что ты предлагаешь, ждать когда к тебе война придёт? В 41 уже дождались.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 00:09
Война у тебя в голове происходит постоянно , не прекращай смотреть новости по тв
С А Zапутин  #
— 10 ноября 2022, 08:51
если бы не превентивный удар в феврале пиндосы и хохлы тут во всю порядки наводили!
Татьяна  #
— 10 ноября 2022, 10:11
Ещё наведёт, не переживайте. А защищать нас к тому времени будет уже некому: нормальные на войне с гибнут, а от алкашей и не вменяемых толку никакого.
ШАМАН  #
— 10 ноября 2022, 11:31
Таня, Вы бы выбирали выражения. Война была в прошлом веке, сейчас - Специальная Военная Операция. Это абсолютно разные вещи!
Кстати, обидно. Призвали меньше 1%, значит остальные 99% "невменяемые"? Нее... я догадывался, но...
Гость  #
— 10 ноября 2022, 13:07
Уже Херсон сдали . Ростов следующий .
Гость  #
— 10 ноября 2022, 20:30
Так вроде бы тогда были удары на опережение.
Гость  #
— 09 ноября 2022, 23:08
Вот завтра собирайтесь, и идите помогайте правильно чинить трубу, там и начальство всякое будет, и костюм дадут по шею в холодной воде стоять.
4321  #
— 10 ноября 2022, 00:10
Сам иди туда закаляться или набирай воду дождевую
Серж  #
— 10 ноября 2022, 01:08
А чуть ниже по другой стороне канализация течёт, так и быть пускай?
Гость  #
— 10 ноября 2022, 03:56
Такими темпами скоро и Ростовскую область сольют. Прежде чем войну начинать, президенту нашему нужно было лично посмотреть, в каком состоянии находится армия. Захотел быть великим освободителем, а в итоге дурнем сослыл. Звиздец.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 22:33
Так ваш Зеленский и вправду дурень, повёлся на заверения американцев.
с а запутин  #
— 11 ноября 2022, 09:52
Ясное дело - дурень. Это какие же мозги нужно иметь, чтобы рыпаться против такой армии!
ИА  #
— 10 ноября 2022, 09:55
Так, не отвлекайтесь от трубы, а то началось, Херсон, Ростовская область.
Гость  #
— 10 ноября 2022, 12:24
Все правильно ,НАТО посмотрит срачь в нашем городе и обойдет стороной.
123  #
— 10 ноября 2022, 19:21
все верно мне с нато написали город для жизни не пригодный
123  #