Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Провалился мусоровоз в яму на дороге в Шахтах
09.03.2023

Сегодня в четверг, 9 марта, в Шахтах не повезло водителю мусоровоза. Груженный Камаз провалился в яму, пытаясь проехать по грунтовой дороге по переулку Саяновскому в поселке Мирном.

Комментарии:


Гость  #
— 09 марта 2023, 17:26
Четыре фотки и все с одного ракурса, гениально!
Гость  #
— 09 марта 2023, 17:35
не удивлен...в ростовской области нет дорог
Гость  #
— 09 марта 2023, 17:36
21 век по-шахтински.
~  #
— 09 марта 2023, 17:49
Повезло что в канализации не утонул.
Петрушко  #
— 09 марта 2023, 18:38
Сам город Шахта является огромной гнойной,мусорной помойкой, где живут злобные людишки.
Гость  #
— 09 марта 2023, 19:06
Пшёл нах отсюда, червь.
Гость  #
— 11 марта 2023, 02:54
Да, шахты-это мразь.
АРТЁМ  #
— 09 марта 2023, 20:03
Стоит ли указывать на ошибки в комментариях если это не имеет смысла.
Обрати внимание как в это время восхволяют преподователей егЭ. И какой результат будет нашего общежития через десять лет? Безграмотное население обреченно на вымирание.
Зет-образные  #
— 09 марта 2023, 20:11
Оно обречено на вымирание не по принципу образованности, а по своим морально-этическим качествам, а вернее — их отсутствию. Академик Д.С. Лихачёв писал, что интеллигентным может быть и не очень образованный человек, но главное, чтобы это был человек «с большой буквы». А кого мы видим вокруг? Вся эта мразь, которая ходит по улице, ездит на своих тарантасах — можно ли о них сказать, что они Люди? Я здесь родился, но жил в разных городах. И могу уверенно сказать: в бывшем городе «Шахты» порядочный, душою красивый человек — это исключение, а не правило.
Анна  #
— 10 марта 2023, 11:33
Судя по всему, вы в это исключение из правила точно не попадаете! Мне вот интересно, по каким таким внешним признакам вы разделяете людей на "мразей" и на "порядочных, душой красивых" людей? Интуитивно или на картах гадаете? И хочется спросить : что вы забыли здесь, на этом ресурсе - такого убогого, так ненавидимого вами городка, - что заставляет вас периодически здесь появляться? Тщеславие, гордыня, неудовлетворенность от жизни? Я так думаю, скорее последнее, потому что когда у человека всё хорошо, он подобного рода комментарии не оставляет. И ещё : город Шахты не бывший, а настоящий. Был и будет.
Нравится, не нравится  #
— 10 марта 2023, 11:45
Ну на счет перспектив города... не знаю....
KKKC  #
— 09 марта 2023, 20:32
Кому не нравиться - пидуйте в гейропу. Точка.
Патриот шахтинский  #
— 10 марта 2023, 11:48
А там сейчас ох как не легко. Скобеева сказала там уже на белок перешли. Я так полагаю, что кошек уже съели.
вад  #
— 09 марта 2023, 20:45
КККС настоящее шахтинское быдло
KKKC  #
— 09 марта 2023, 21:01
Уважаемый!
По всей видимости вы и есть то, в чём меня обвиняете. Именно у этих нет даже намёка на чувство юмора, сарказма, эзопова языка и т. д. Именно вы (здесь во множественном числе), не имея здравого рассудка, вешаете ярлыки без раздумий (думать нечем). Именно такие создали то, что мы видим вокруг и бодяжите и бодяжите то дерьмо, в котором мы все живём.
И не спорьте со мной - "вы" при обращении к человеку, не всегда пишется с заглавной. А если обращаешься к получеловеку - тем более. Разберитесь. Не судите и не судимы будете. Не бомбите и не бомбимы будете.
Ты хоть понял, что я сказал? Или половина слов не знакома?
Гость  #
— 09 марта 2023, 21:28
И не говори, не бомбила бы украина в 14 году Донбасс и Россию, и сама сейчас не была бомбимой.
Гость  #
— 09 марта 2023, 21:57
Молодец! Завтра в кассу - 30 рублей премия.
Гость  #
— 10 марта 2023, 08:01
А можно премию деньгами взять!?
Русский  #
— 10 марта 2023, 06:50
КККС, после твоего словесного поноса понятно,что русский язык тебе НЕЗНАКОМ!!!!!!!
ККС  #
— 10 марта 2023, 11:25
Я же писал для даунов: Не судите и не судимы будете.
О трёх восклицательных знаках в правилах русской пунктуации ничего не говорится. Ни хорошего, ни плохого — ничего. Там просто не идёт речи о постановке более чем одного знака препинания. Три восклицательных знака в целом воспринимаются носителями языка как допустимая комбинация.
Но столько много как у тебя!!! Это писец! Ты, наверное, очень зол от того, что половина слов тебе не знакома. Ты знаток русского с курхуяновским акцентом?
нерусь  #
— 10 марта 2023, 11:52
Голубчик, ну нельзя вот так близко к сердцу принимать ошибки в
Семён  #
— 09 марта 2023, 21:05
"Щахты" претендует на звание "города трудовой славы".Действительно,столько сделать гадостей друг-другу за последние 30 лет - это надо уметь! Почему дебилы из "Горгаза" не оставили табличку,что здесь велись земляные работы? "За падло"? Ведь они знают,что тут ездить нельзя,а на остальных-насрать!!!
гость  #
— 09 марта 2023, 21:11
Саянский переулок!