Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах назначен новый первый замглавы администрации города
01.08.2023

В администрации города Шахты с 1 августа будет новый первый замглавы сити-менеджера. Вслед за Алексеем Тушминцевым им стал Владимир Петров. Для администрации города это не новый человек.

Комментарии:


Гость  #
— 01 августа 2023, 16:51
Хороший руководитель. Наведёт порядок.
Гость  #
— 01 августа 2023, 17:24
Ага ! Че то в Ростове не навел, там быстро на...посадили, вот и в Шахты подался ! Строитель ! Ну меня на хрен !Работал в команде Медведева, который сел на нары ! Хороша команда ! Домишко в 300 с лихреном квадратов ! Не, ну , а че? Стройкой же руководил !!!
Олег  #
— 01 августа 2023, 18:26
У него кран в собственности! Поможет достроить недостроенное. А что за Медведев и его команда? Кто такие?
123  #
— 01 августа 2023, 19:57
Не у него, а у жены!! Не путай. У него нет ни чего. А жена любит просто на кране ездить! Как Ассесоров! Такой же.только этот на автобусах. За деньги. Деньги в кармане. Автобусов нет...
волосатая рука  #
— 01 августа 2023, 21:13
Архитектора в городе поставьте. (с профельным образованием). Одни неучи в администрации.
Лютый  #
— 02 августа 2023, 10:55
Когда-то первым замом Загорулько был В. И. Нечаенко-заслуженный строитель России
не разу не учитель.  #
— 02 августа 2023, 21:39
достали умники с профЕльным образованием. Словарь открой!!!! Неуч не о администрации. Каждая "кухарка" так и норовит управлять государством.
Волосатая кухарка  #
— 03 августа 2023, 06:30
Что заело. В городе базарная и гаражная архитектура. На большее "тяму" не хватает.
Патриот шахтинский  #
— 02 августа 2023, 12:21
Какой-то мутный флаг на фото.
Гость  #
— 02 августа 2023, 15:22
Вообще на всех пох.. , потому что изменений никаких не было и уже никогда не будет… Загибается год от года на некогда славный городок(((
Гость  #
— 02 августа 2023, 15:23
Наш *
Гость  #
— 02 августа 2023, 22:37
С приходом новых избранников народа,жизнь ухудшается с каждым днём.
Семён  #
— 02 августа 2023, 22:46
Он,наверное,не в курсе,что контракты на строительство и ремонт муниципальных объектов г.Шахты,забрала область.Основная его обязанность будет перерезать ленточки при сдачи объектов. Пусть скажет спасибо, за эту приятную миссию,бывшим руководителям города:Станиславову,Медведеву,Ковалёву,которые сотни миллионов рублей возвращали в вышестоящие бюджеты,т.к. не могли их освоить по причине своей глупости.