Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах отремонтировали детскую библиотеку имени Крупской на проспекте Карла Маркса
11.08.2023

В течение почти двух месяцев проходил текущий ремонт в детской библиотеке имени Крупской в Шахтах, расположенной в самом центре города, на первом этаже девятиэтажного жилого дома по проспекту Карла Маркса.

Комментарии:


Гость  #
— 12 августа 2023, 17:42
Класс! Вот бы еще объяснили - зачем она нужна в принципе.
Гость  #
— 12 августа 2023, 21:24
Давно пора
Гость  #
— 12 августа 2023, 21:38
В школе на лето ученикам дают задание прочитать книги! нет смысла их покупать и печатать в таком объеме. Взял в библиотеке 3 книги прочел и вернул, затем другие 3 книги, и так по списку. Но это для тех учеников которые ходят в школу учится, а не просиживать штаны, и трепать нервы учителям.

Скорее всего ты сам не учился в школе, не развивал свой мозг, раз спрашиваешь такие вещи. Либо не научился делать детей, кстати для тебя есть и такие книги, можешь ознакомится, в школе скорее всего не изучал биологию.

Так вот, сходил с дочкой в библиотеку на ХБК. Это ужас. Жара в внутри сильнее чем на улице. Библиотекарь сидит на последнем вздохе! Нормального ремонта не было со времен СССР. Жуть что внутри, что снаружи. (экстерьер и интерьер на нуле).

Вместо крика что отремонтировали, сказали бы где еще сколько разрухи осталось, и сколько лет до этого не ремонтировалось! А в общем везде только ухудшается. Сделали одну, разрушилось пять!

Думаю в прокуратуре города Шахты ремонт лучше, и делается чаще чем в библиотеке на ХБК.
хотя странно вроде обе организации государственные, не бизнес. А выглядят по разному. ПАРАДОКС!!!
Гость  #
— 12 августа 2023, 22:00
Шахты-город контрастов.
африканская деревня  #
— 13 августа 2023, 12:03
Спасибо за подробное и доходчивое объяснение. Пушкин и Мединский Вами гордятся!
Особый код  #
— 13 августа 2023, 15:37
Ты тут , это, не раскачивай! Знаем к чему приводит увлечение книгами! Ленина вон присадили на литературу, Махно провели ликбез в камере и что в итоге!? А представляешь что будет, ежели Маркса все прочтут, вот, вот!Чипполино, с незнайкой на луне, только чего стоят, не надо нам этого, хватит, навоевались. Дешёвые кредиты и синька, кто мы такие чтоб спорить с телевизором?
Олег  #
— 13 августа 2023, 05:45
Правильно ! Пусть дети посещают библиотеки, читальные залы, а не сидят в телефонах , да по остановкам без дела !
Давно пора администрации занятся ремонтом библиотек !
гость  #
— 13 августа 2023, 08:17
Можно и в телефоне сидеть. С подпиской на год в Литрес почти за три штуки.