Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

План мероприятий на День города Шахты, когда фейерверк, кто такой Брендон Стоун
25.08.2023

В Шахтах День города в 2023 году будут праздновать два дня. Праздничные мероприятия пройдут не на городской площади, а на улице Шевченко и в Александровском парке.

Комментарии:


Понама и ко  #
— 25 августа 2023, 23:13
Грузин будет петь для жителей города , докатились называется !!!! Как будто нет достойных певцов в городе !!! Возле максимума какие певцы стоят !!!! Не праздник а хуета
Гость  #
— 26 августа 2023, 05:58
какой там праздник, дома сидите, вон, на украине война идёт какая, донецк, луганск, пылают, людям горе, вон, не дай бог, бандеровцы, пустят ракету, по городу шахты, так будет вам праздник, сейчас, по этой жизни, лучше дома сидеть...!!!
Гость  #
— 26 августа 2023, 17:07
Еврей грузинский.
ЯМА  #
— 26 августа 2023, 07:06
А мусор уберут ко дню города (около контейнеров)? Несколько месяцев не вывозят.
При новом сити город окончательно превращается в свинарник.
Или Бубашвили пригласили, и всё ?
Гость  #
— 26 августа 2023, 09:38
Фигассе Понты по грузински
Швилли - брэндон
Да это он должен забашлять людям, которые придут его поглядеть.
Звезда ЕПТЬ...
Сандро  #
— 26 августа 2023, 12:46
"Опускаемся все ниже и ниже"- это об администрации города.
Зачем этот Швили, да еще ему деньги платить , а может его РЭМЗ пригласил, там же руководство и охрана одни ДЗЕ, да ШВИЛИ !
Вон сегодня на Красном Шахтере мужчина на скрипке играл ! Приятно слушать ! И бесплатно, ну кто хотел благодарили !
Ольга  #
— 26 августа 2023, 13:26
Между прочим Бесик хорошо поет, сам сочиняет стихи , музыку.
Только я сомневаюсь, что он в Шахты за рубль 20 приедет !Там запросил видно конкретную сумму!
Зачем только тратить деньги на эти песни ?
В городе и так дырок хватает.
Да и вообще, не то сейчас время, одни воюют, другие танцуют.
Гость  #
— 26 августа 2023, 15:55
У города хозяина нет,в грязи и мусоре тонем...В запущенный город не стыдно гостей приглашать?
Нью Васюки  #
— 26 августа 2023, 16:08
В разбитом парке, где реконструкция лет 5 уже идёт ( не хватает тяму плитку доложить и единственный фонтан в городе запустить). Напротив стадиона (который 17 лет строится). Все в амброзии.
Споёт "звезда" Брэндон Стоунишвили..
гость  #
— 26 августа 2023, 18:53
Брендон Стоун родился 18 мая 1980 года в Тбилиси, Грузия. В 1995 году он и его семья переехали в Германию. В 2001 году Брендон окончил Берлинскую консерваторию, получив диплом с отличием, как джазовый пианист.Неоднократно выступал на концертах Михаила Задорнова с песнями на разных языках.
Чем Вам он не угодил?
Гость  #
— 26 августа 2023, 19:26
А у Клары Лучко не засветился??, На подтанцовке
Гость  #
— 27 августа 2023, 05:25
У Петросяна с Региной.
Шахтинец  #
— 27 августа 2023, 03:00
Какое золотое время было, когда День Шахтёра проводили на стадионе? Сейчас бы так!
Гость  #
— 27 августа 2023, 05:23
Стадион забитый до отказа и артистов возили на УАЗике без крыши.Чтобы всем было видно.
Олег  #
— 27 августа 2023, 11:18
О стадионе можем только вспоминать!
Даже мечтать нельзя- это несбыточная мечта, тем более у руля города все какие то - " не о чем ", то воряги, их одно сажают, то дельцы которые почти весь город в аренду сдали, а сейчас в области кредит еще просим!
Стесняюсь спросить- Для чего?
Ясно укусить халявного пирога всем охота !
Тем не менее я поздравляю своих земляков с днем Шахтера, всем добра и здоровья !
Эх, было время ......
Гость  #
— 27 августа 2023, 15:56
С Днем Шахтеров, дорогие деды, отцы, мужья, дети и даже внуки есть) И всем жителям города шахтерской славы! Здоровья и долгой жизни вам!!!

В светлом небе донецком голубиную стаю
Догоняет степной ветерок.
Пусть им вслед улетает эта песня простая,
Песня трудных шахтерских дорог.
Пусть им вслед улетает эта песня простая,
Песня трудных шахтерских дорог.

Что ты знаешь о солнце, если в шахте ты не был,
Если ходишь под солнцем с утра?
Только тот ценит солнце и высокое небо,
Кто поднялся с зарей на-гора.

Не глядите, подруги, на шахтерские руки -
С них донецкий не смыт уголек.
Вы в глаза и сердца нам поглядите, подруги, -
В них горит золотой огонек.
Вы в глаза и сердца нам поглядите, подруги, -
В них горит золотой огонек.

Так пускай расцветает под степными ветрами
Белых яблонь весенний наряд!
И всегда вечерами над родными копрами
Огоньки, как рубины, горят.
И всегда вечерами над родными копрами
Огоньки, как рубины, горят.

Память не перепишешь, как историю.
Сандро  #
— 28 августа 2023, 06:32
Кто смотрел выступление Б. Стоуна ?
Поделитесь впечатлениями, как понравился праздник?
С А Zапутин  #
— 28 августа 2023, 12:25
shaman лучше!
Гость  #
— 28 августа 2023, 20:43
Шаман это, от которого блевать хочется от его псевдопатриотической песенки!? Да он с таким запалом, должен на "передке" с калашом наперевес бежать!!! Ну сейчас это модно! В стиле "ура патриот" дайте мне медальку! (Только сам я не можу, но, душой и мыслями я ...)
Гость  #
— 28 августа 2023, 20:52
Залупин, то что ты от армии откосил по " плоскостопии" не значит что в тяжёлое время не можешь долг родине отдать. Сходи в военкомат, очисти душонку свою и совесть! А так ты просто клоун!