Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появились подробности аварии на ХБК в Шахтах, когда сбили пешехода
05.10.2023

4 октября в районе ХБК в Шахтах сбили пешехода на «зебре». ДТП произошло в 21:40 на улице Индустриальной, в районе дома №12А.

Комментарии:


гость  #
— 05 октября 2023, 21:55
Сколько у нас в городе дебилов гоняет по городу это ужас .
культурный кот  #
— 06 октября 2023, 12:37
И от куда они тута взялись?
Гость  #
— 05 октября 2023, 22:01
И опять на зебре , теперь обхожу её стороной.
новый мир  #
— 06 октября 2023, 12:40
Потому как вне зёбры гражданин выходит на дорогу мобилизованным - готовым к опасности, а на зёбру вступает царем, не глядя и не слыша. Самоуверенность она вредна во всем.
Злой  #
— 06 октября 2023, 22:06
На машины не смотрят, смотря в телефон.
Гость  #
— 05 октября 2023, 22:06
Я каждый день утром перехожу дорогу на переходе около магазина КДВ ХБК-это Текстильная 13 а и можно сказать-что подвергаю свою жизнь риску.Я взрослый человек-знаю ПДД-соблюдаю их при переходе-но водители некоторые не пропускают пешеходов и совершают обгон впереди стоящей машины перед переходом.А ведь в этом месте много школьников и молодых людей переходят дорогу и без оглядки сразу мчатся на этот нерегулируемый переход.Меня за малым уже несколько раз гонщики чуть не сбили-едут не тормозя практически по пяткам.И много раз наблюдала -как за малым не раскатали школьников.Прошу наши ГИБДД принять меры какие нибудь.Пока не случилось беды.
Гость  #
— 05 октября 2023, 22:10
Надо камеры там ставить раз гаишников посакратили.
Гость  #
— 06 октября 2023, 06:53
Они заняты. Самая тяжёлая ситуация с несоблюдение пдд в районе рынка. Вот и борются с помощью эвакуаторов изо всех сил.
гость  #
— 06 октября 2023, 03:46
Гонщиков остановят только хорошие лежачие полицейские через каждые 50 метров дороги!
гость  #
— 06 октября 2023, 07:49
И это их не остановит
za  #
— 06 октября 2023, 12:42
А меня за что? Коллективная ответсвенность?
Возмущенная  #
— 06 октября 2023, 10:09
Уже сто раз здесь писала,чтоб положили лежачие полицейские! Пишут "бюджет выделен на 20..цатый год",следующий за нынешним, а толку ноль. Сына сбили в 2015 году, с тех пор и читаю о выделенном бюджете, вот только дел не вижу! Зато наблюдаю аварии из года в год...
Мурзик  #
— 06 октября 2023, 10:45
Лучший лежачий полицейский это выбоины перед переходом. А вообще латки на 5 см выше дороги в шахматном порядке от нашей дорожной службы очень хорошо себя зарекомендовали...
по сибири  #
— 06 октября 2023, 12:45
Эффективно, экономно и традиционно!
Лютый  #
— 06 октября 2023, 12:42
Такими темпами искусственные неровности скоро станут частью "зебры"
Со стажем  #
— 06 октября 2023, 12:44
Пешеход перед выходом на проезжую часть Должен убедиться в безопасности своего Маневра, особенно перед автоВазом у которого одно колесо может в принципе тормозить
Водитель  #
— 08 октября 2023, 09:12
Одно колесо может в принципе тормозить только у дятлов , которых уже очень много .К сожалению.