Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах достали «монстра» из под земли: теперь на шахтинском Арбате
15.02.2024

На этот раз в Шахтах достали очередного «монстра» из под земли в самом центре города, на улице Шевченко. Как обычно достали из труб и колодцев выброшенные тряпки, крупный бытовой мусор, предметы гигиены.

Комментарии:


Гость  #
— 15 февраля 2024, 20:22
Многолетние потоки канализации из люков гимназии им. Пушкина-школы №2 вызваны засором-левиафаном, и сейчас постоянно течет по Халтурина в Грушевку. Когда достанут это чудище?
Гость  #
— 15 февраля 2024, 22:20
Ого, вот это затычка.
Наталия  #
— 15 февраля 2024, 22:29
Течёт ни один год канализация от Ветлечебницы пр-т Победа Революции 115, из колодца возле самой Ветлечебницы перестало течь, теперь льёт с удвоенной силой на дороге возле АбсолютАвто! Потеплеет дышать будет не чем! Куда Смотрит Прокуратура и Санэпидемстанция?
rud123  #
— 15 февраля 2024, 23:10
денег ждет от тебя
Гость  #
— 16 февраля 2024, 06:31
каких еще денег? и так неплохо живут на наши налоги и невыплаченые пенсии
Чудный город  #
— 16 февраля 2024, 06:01
Если в холодильнике десять лет не убирать. Тоже достанешь "монстра". Техобслуживание надо проводить на коммуникациях. Но кому это нужно.
Гость  #
— 16 февраля 2024, 09:02
А всё из-за баб. Девки, не кидайте затычки в унитаз, из них получается одна большая затычка.
Гость  #
— 16 февраля 2024, 10:46
поколение ЕГЭ и гламурных сосок, не в курсе, что в канализацию, ничего кроме ест.выделений и туалетной бумаги, выбрасывать нельзя.
Гость  #
— 16 февраля 2024, 15:52
Да какое ЕГЭ, раньше, при советах, тоже самое было. Достаточно одной свинье в доме поселиться, весь дом в гомне будет.
Гость  #
— 16 февраля 2024, 17:35
в точечку
Гость  #
— 18 февраля 2024, 17:43
А что делать если свиней очень много?
Гость  #
— 16 февраля 2024, 19:52
Туалетную бумагу тоже нельзя. Даже так называемую растворимую..
rud123  #
— 16 февраля 2024, 21:55
фантазер
Гость  #
— 19 февраля 2024, 13:10
Намерзающие потоки из канализации пушкинской гимназии на пересечении Халтурина и Победы революции превратились в наледи, машины и автобусы выезжающие с рынка буксуют, но никто не видит, никому нет дела. Один президент думает за всех и может заставить что нибудь сделать?