Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах пособие по безработице получают 196 человек
26.02.2024

В центре занятости населения в Шахтах состоит на учете 225 человек. Из них статус безработного получили 196 человек, получают пособие по безработице 142 человека. Это данные на 21 февраля 2024 года.

Комментарии:


Безработный  #
— 26 февраля 2024, 22:14
Сложно на учет в центр занятости встать физически и психологически, лично для меня было
Гость  #
— 27 февраля 2024, 08:51
Это по 18 рабочих мест на каждого стоящего. Из них скорее всего половина работает по серому. Явная халява для стоящих и ставящих. Актуальной эта служба была в конце 90 - начале 2000, когда закрывалась и уничтожалась промышленность в городе. А сейчас только ленточки успевают перерезать на открытии новых предприятий.
Гость  #
— 27 февраля 2024, 09:30
ВВП растет как на дрожжах! Скоро будет дефицит рабочих рук.
Злой  #
— 27 февраля 2024, 17:40
Сколько денег пособие?
rud123  #
— 27 февраля 2024, 21:19
1500 р
rud123  #
— 27 февраля 2024, 21:20
в африке больше платят
Гость  #
— 27 февраля 2024, 22:32
Мы между Кенией и Руандой.Россия заняла 96 место в мировом рейтинге Legatum Prosperity Index, который ежегодно готовит Legatum Institute. Самыми слабыми сторонами России оказались эффективность госуправления и свобода личности.Ну а город Шахты это другая страна.
Гость  #
— 28 февраля 2024, 09:41
Это мнение злопыхателей, которые нам завидуют!В марте подсвежим наше преимущество и дальше попрем.
Гость  #
— 28 февраля 2024, 11:36
При социализме за тунеядство судили, а сейчас еще и деньги платят!
Злой  #
— 28 февраля 2024, 15:10
"От каждого по способности, каждому по потребности - коммунизм, как обещали."
ИА  #
— 28 февраля 2024, 19:12
Когда всё чьё то, но не общее - плохо.
Когда всё общее, но не твоё - тоже плохо.
Когда всё твоё, но ты не знаешь, что с ним делать - ещё хуже.

Автор: я, только что, после стопаря Коктебеля.
Гость  #
— 29 февраля 2024, 09:48
Короче, вывод из этой дискуссии такой: пособия по безработице отменить, а в УК ввести статью за тунеядство.
Гость  #
— 29 февраля 2024, 11:18
И мужикам за бездетность, пусть регистрируют детей, а не живут годами с мамками-одиночками на их детские пособия.
гость  #
— 29 февраля 2024, 14:35
я ЗА !
2020  #
— 01 марта 2024, 12:01
Ежемесячное пособие на ребенка одинокой матери –1042,00 рубля. Хотя... наверняка ошибаюсь!
Гость  #
— 29 февраля 2024, 12:50
Любо!!!
Гость  #