Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа: в Шахтах пригласили на ярмарку вакансий в Центр занятости
15.03.2024

19 марта в 10:00 в Центре занятости в Шахтах можно будет найти работу. Состоится ярмарка вакансий.

Комментарии:


Гость  #
— 15 марта 2024, 20:59
На Глорию уже и не приглашают смотрю? Нет идиотов за 40 тысяч ишачить как проклятому. При этом зарплату поднимать даже не думают. Таких зарплат как на проклятой Глории уже давно нигде нет )) В прошлом зависло начальство.
Гость  #
— 15 марта 2024, 23:26
Приглашают, ходил, 25000 зп пятидневка, я спросил мы что в 2010 году живем, послал их и ушел, я не работая мучу 25-30 в месяц.
Евгения Александровна  #
— 15 марта 2024, 22:35
Ну смотря кто на глории джинс, есть кто там получает ооочень хорошо, конструктора на 6 этаже от 80 т. получают, при этом курятник, сидят то кофеек попивают за столом, рабооотают, вот их надо всех в швейный цех или в цех варки пусть реально прочувствуют, что такое работать, а так сытый голодного не поймет.
Работяга  #
— 16 марта 2024, 09:52
Хочу Валю из отдела кадров Глории
Гость  #
— 16 марта 2024, 15:03
А что, у Вали звизда рабочая?
Гость  #
— 16 марта 2024, 16:34
Валя из отдела кадров знатная давала. На передок слабая.
Сергей,бригада мячика  #
— 16 марта 2024, 18:15
Я когда работал на глории на варке сразу после проходной вставал и не падал до конца смены. Девчонки красивые
Гость  #
— 16 марта 2024, 20:27
На варке в этом АДу глориевском сама ишачить за копейки будешь! Е.ашут как проклятые не вынимая, а получают меньше всех в невыносимых условиях. А то и вообще без них.
Гость  #
— 21 марта 2024, 09:58
Такие специальности и у нас, и по всей стране нужны, что сразу к станку с улицы не станешь, а учить их у нас пока практически мало где есть. Но 29 февраля Президент России рассказал о федеральном проекте «Профессионалитет» по подготовке кадров для различных отраслей экономики и промышленности. Он заявил, что до 2028 года нужно подготовить порядка 1 млн специалистов рабочих профессий. Пусть работодатели подождут, или учат на рабочих местах.