Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Двое погибли в Шахтах на дороге Центр — Артем: иномарка сгорела
30.04.2024

Утром во вторник, 30 апреля, на дороге Центр — Артем в Шахтах в аварии погибли два человека. ДТП произошло в 08:25 на проспекте Александровск-Грушевский, в районе дома № 13.

Комментарии:


.  #
— 30 апреля 2024, 16:50
Почему не сделать лежачие полицейские на этой дороге? Сколько можно терпеть беспредел на этой дороге? Больше лежачих полицейских!!!
.  #
— 01 мая 2024, 09:46
Надо не превышать разрешённую скорость и ехать в правом ряду, что и сделали все встречные машины. Если бы кто то из встречных ехал бы в левом ряду и топил бы 80 км в час, было бы лобовое столкновение. Не лезьте в левый ряд и не топите, тогда всё у вас будет хорошо.
Гость  #
— 02 мая 2024, 09:35
Логично.
Законопослушный  #
— 30 апреля 2024, 17:44
Согласен, несколько лежачих и пару светофоров дополнительно!
Культурный кот  #
— 02 мая 2024, 09:37
Я не нарушаю правила. Зачем МНЕ эти проблемы за МОЙ счет? Не хотят блюсти ПДД нихай бьются!
Гость  #
— 30 апреля 2024, 19:16
Лежачий полицейский - это превосходный трамплин. Светофоры может и решат проблему, но только частично и на время.
Вот если бы ДПС патрулировала город это может быть принесло результат. Но так не будет
Гость  #
— 30 апреля 2024, 19:44
Какие лежачие полицейские или светофоры? Если человек не адекватен ни что не поможет, слава Богу встречные не пострадали.
Гость  #
— 30 апреля 2024, 20:06
Эт точно
Пенсионер  #
— 30 апреля 2024, 23:46
Там камера на 40 км а он летел под 100. И не вписался в поворот, вылетел на встречку и увидев впереди встречные, крутанул руль вправо и потерял управление. Столб остановил его рискованные трюки навсегда. И пассажира забрал. Может даже нетрезвый был. Все адекватные притормаживают перед камерой. Теперь штраф прийдет. По фото можно опознать.
гость  #
— 02 мая 2024, 10:12
Похоже так и было!
Гость  #
— 01 мая 2024, 00:18
Прогаладалась
ВАДИМЧИК  #
— 01 мая 2024, 02:54
кто был на логане.фамилии имена
Сталина на вас нет  #
— 01 мая 2024, 09:51
Дорога смерти прибирает потихоньку.
Ненавижу ментов  #
— 01 мая 2024, 14:49
У полиции вероятно самая сказочная версия происходящего
Гость  #
— 02 мая 2024, 09:22
Один из них был Кукич Денис
Именно тот  #
— 02 мая 2024, 22:54
Это абсолютно разные аварии и обе на логанах. Кукич был раньше авария произошла тоже на логане.