Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты призвал шахтинцев проголосовать за кандидатов
04.09.2018

Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев призвал участвовать в выборах.

Комментарии:


Серж  #
— 04 сентября 2018, 21:56
Правильно нет достойных трепачи. Любят строить дороги , город развивать, с каждым годом все хуже становится .
гость  #
— 04 сентября 2018, 22:08
Обещают всё построить, создать и достроить. А раньше чем вы занимались?
Гость  #
— 04 сентября 2018, 22:12
Надо избирать с испытательным сроком, не выполнил обещаний через полгода, под жопу.
₽  #
— 05 сентября 2018, 21:49
Согласен. Как тренеры футбольные. Нет результата - нах пошел!
С А Запутин  #
— 04 сентября 2018, 22:55
если президент не стал баллотироваться от созданной им партии значит и нам нужно присмотреться к самовыдвиженцам!
Миша  #
— 05 сентября 2018, 00:52
Так ведь самовыдвеженцы так же единороссы, как и призидент. Это в больших городах люди проснулся после выборов по новому. А в моно городах все будет по старому.
Гость  #
— 04 сентября 2018, 23:28
Я вообще не понимаю, зачем им нужна эта комедия под названием "выборы". И так всё ясно, "пройдут" те, кто купил место и при этом прогибается под власть. Учителя опять немного деньжат срубят за предательство родины, после чего нашим детям понесут светлое и доброе. Вообщем всё по сценарию...
Гость  #
— 04 сентября 2018, 23:51
Объясняю: комедия или трагедия (от нас это не зависит) под названием "выборы" нужна для растаскивания по карманам денег, выделяемых на это действо из бюджета государства.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 00:03
Почем уважаемые нового руководителя города полоскаете? Все требуют чтобы сити-менеджер выполнял свою работу на все сто процентов, вот он и организует явку электората. Заметьте, не призывает за кого-то конкретного, а в целом надеется на сознательность горожан. Вот я, например, считаю многих комментаторов вполне сознательными людьми, которые осознают, что любое мнение за ЕР, против или не приду на выборы - продукт манипуляции массовым сознанием, изготовленный личностями напрямую заинтересованными в результатах выборов (некоторые узнают себя обязательно, но скромно промолчат). Четверного варианта не дано. Поэтому лучше придти и лично убедится в отсутствии подписи напротив твоей фамилии в графе "получение бюллетеня", получить его и сделать с ним все что душе или сердцу угодно. Ради того, чтобы потом не сломать ребра дубася себя кулаком в грудь что все куплено, заранее решено и город опять в полной попе!!!
п.с. Ради любопытства, почему некоторые весьма осведомленные завсегдатаи этого сайта еще не в кандидатах? Было бы любопытно посмотреть на Вас в деле, а не в болтовне.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 13:19
Ну, это наглость, перекладывать с больной головы на здоровую. Опять холопы виноваты! Народ потерял веру в ваши выборы? А почему? Потому, что он всё-таки живет в реальности, а не в телевизоре, лапшой из которого сыт не будешь - пойдешь по магазинам. И надоели народу ваши эксперименты и потрясения! Не экономику поднимаем (пардон, в правительстве поднимать не кому, там только отжимают), а в карман залазим населению, чтобы было за что содержать чиновников и т.д. по списку, сидящих на бюджете. Даже в США результаты выборов на 3-й день оглашают, а у нас в 21:00 этого дня, когда ещё не закрылись все участки, в новостях появляются счастливые первые лица и поздравляют с победой! Не хотелось мне по этой теме высказываться, к Ковалеву не имею антипатии (всего анти), его просто жаль, но идите лесом, дружок.
глиняный горшочек  #
— 05 сентября 2018, 21:53
Широкий тролинг. А что мешает прийти на выборы, посмотреть себя в списках и не получать бюллетень?
Библиотекарь  #
— 05 сентября 2018, 00:35
За защеканов педросовских(и не только) не голосуем.Шляпу им под нос,а не галочку.Уже сколько их прошло и что,лучше стало?
гоша  #
— 05 сентября 2018, 07:07
недавно у меня ремонтировал свою тачку один товарищ из администрации так вот он сказал что всех уже давно выбрали и распределили а выборы эти нужны только для галочки что бы лохи заткнулись выборы состоятся даже если два чела придут или сто процентов так как если будет большая явка им просто легче все подтосовать им на объявления результата просто дают больше времени так что ваши бумажки дальше котельной избиркома не попадут вот поэтому прихвостень кундрат и катается пьяный и свас ржет
Жопа Хэнка  #
— 05 сентября 2018, 09:31
Так и есть. Я помню еще за 3 месяца до выборов Станиславова, когда еще о нем никто и не слышал в народе, узкие круги уже обсуждали будущего мэра :)
Гость  #
— 05 сентября 2018, 13:51
У тебя имя такое, тебе положено знать;)
Жопа Хэнка  #
— 05 сентября 2018, 14:11
Знаешь откуда такое имя? Погугли :)
₽  #
— 05 сентября 2018, 21:56
У меня сосед недавно ботинки чистил вояке, так тот ему сказал, что нло давно приземлились и все президенты мира это инопланетяне.
шапочка из свинца  #
— 06 сентября 2018, 11:03
Не верь!
Гость  #
— 05 сентября 2018, 09:27
Огромное достижение демократии - свобода слова, в т.ч. нецензурного.
Гость  #
— 05 сентября 2018, 14:57
подсчёт голосов контролировать некому. никаких независимых от власти сил нет - всё задавил луноликий. хрена толку голосовать ? лучше сходить Ильичу цветов положить.