- Поиск
- Кабинет
- Погода
Начальник угрозыска г. Шахты предлагал откупиться за изнасилование за 150 тысяч и был уволен
5 апреля 2016 г.1 марта в городе Шахты был задержан начальник отдела уголовного розыска г. Шахты. История началась с того, что в отдел полиции № 1 г. Шахты обратилась женщина, рассказав, что ее 19-летнюю дочь избили и изнасиловали.
По версии следствия, полицейский решил подзаработать. Не стал регистрировать заявление, нашел подозреваемого и предложил откупиться за 150 тысяч рублей.
После получения денег начальника уголовного розыска майора Вадима Ровенского задержали сотрудники ОРЧ ГУ МВД России по Ростовской области.
В этот же день 36-летний полицейский был уволен из органов.
Возбуждено уголовное дело ход которого находится на контроле прокуратуры г. Шахты.
+9996Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
