- Поиск
- Кабинет
- Погода
Дочь угрожала убить свою мать в г. Шахты, жестоко ее избивая
3 июня 2016 г.Прокурор города старший советник юстиции Е.А. ПетренкоВ городе Шахты будут судить женщину, которая угрожала убить свою мать.
В апреле 2016 года, выпив спиртных напитков, дочка начала избивать престарелую мать, пользуясь ее беспомощным состоянием.
Сначала била по плечам, затем, схватив за грудки, стянула с кровати на пол и продолжила наносить многочисленные удары по лицу и телу. При этом вслух звучали угрозы «Сейчас я тебя убью, но потом отсижу, хоть буду знать за что», сообщает прокуратура г. Шахты.
Старушка при помощи палок вышла за забор домовладения, но дочка и там ее настигла. Сначала толкнула сзади в спину, а когда мать упала, стала избивать деревянной палкой по голове.
В отношении 48-летней жительницы г. Шахты возбуждено уголовное дело по статье «угроза убийством» (ст. 119 ч.1 УК РФ). Женщине грозит до 2-х лет лишения свободы.
+6298Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
