- Поиск
- Кабинет
- Погода
Спортсменка из г. Шахты победила на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике
27 сентября 2016 г.Фото © Администрация г. ШахтыСпортсменка из города Шахты стала победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике.
11-летняя Софья Агафонова одержала победу среди участниц 2004-2005 годов рождения на соревнованиях, прошедших в Люберцах в Московской области. Тренирует шахтинскую спортсменку Елена Губарева.
По итогам турнира, закончившегося 25 сентября, Софья Агафонова из г. Шахты прошла отбор для участия в следующих Всероссийских соревнованиях. Они пройдут с 4 по 9 октября в Санкт-Петербурге.
.jpg)
+8810Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
