- Поиск
- Кабинет
- Погода
31-летний парень совратил 8-летнюю девочку в Новочеркасске
10 октября 2016 г.В Ростовской области задержали очередного педофила.
8 октября 31-летний житель г. Новочеркасска находился дома в нетрезвом состоянии. Там он и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней дочери своей сожительницы.
Мать все увидела, защитила дочь и сообщила в полицию.
После задержания выяснилось, что мужчина ранее был судим за совершение аналогичного преступления и освободился из мест лишения свободы в 2012 году.
В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.
Возбуждено уголовное дело по статье «Иные действия сексуального характера в отношении малолетней» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).
+5090Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
