Задержаны вандалы, ломавшие фонари и скульптуры в Александровском парке г. Шахты

  27 октября 2016 г.
Задержаны вандалы, ломавшие фонари и скульптуры в Александровском парке г. Шахты
Фото © Администрация г. Шахты

В городе Шахты задержаны вандалы, сломавшие на днях фонари и скульптуры в городском парке. Сотрудники ОУР УМВД России по г. Шахты совместно с сотрудниками ППС задержали 5 подозреваемых.

Сейчас в отношении подозреваемых проводятся проверки, сообщают в УМВД России по городу Шахты.

Теперь в главном шахтинском парке будут выставлены дополнительные наряды полиции. Правоохранители обещают проводить внеплановые мероприятия и даже организовывать  засады.

Напомним, что Александровский парк был «разгромлен» в ночь с 16 на 17 октября. На нескольких аллеях, включая главную, были разбиты плафоны, поломаны или согнуты стойки опор освещения. Также пострадали скульптуры на детской площадке, у части из них были отбиты элементы.

Администрация Александровского парка насчитала 45 плафонов светильников, разбитых хулиганами с начала года.

По теме на сайте Шахты.ру
Вандалы разгромили городской Александровский парк в г. Шахты

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости