Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

35-летнего жителя г. Шахты посадят за пьяную езду и хранение наркотиков

  2 ноября 2016 г.

В городе Шахты наказали очередного любителя ездить за рулем в нетрезвом состоянии.

35-летний Андрей, ехавший на автомобиле ВАЗ-21070 по ул. Красный Горняк в г. Шахты, был остановлен инспектором ДПС около дома № 88 за нарушение правил дорожного движения.

Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения на месте либо в наркологическом диспансере, но он отказался.

Выяснилось, что житель г. Шахты уже подвергался административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Кроме того, в конце мая 2016 года этот же парень был задержан сотрудниками полиции на ул. Холодова вблизи дома № 71. При нем обнаружили 0,296 г. наркотического средства N-метилэфэдрона. Это является значительным размером для данного наркотика, сообщают в прокуратуре г. Шахты.

Теперь парня будут судить по двум уголовным статьям: «Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения» и «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере».

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости