Уроженец Таганрога насиловал двух малолетних девочек

  7 апреля 2017 г.

Мужчина из Ростовской области задержан в Алтайском крае. 32-летний уроженец Таганрога насиловал двух малолетних девочек.

Парень с июля по ноябрь 2014 года у дома в городе Бийске совершал насильственные действия сексуального характера в отношении двух своих малолетних падчериц.

Правоохранителям стало известно о преступлении только спустя 2 года, когда подозреваемый уехал с семьей в другой регион.

После этого было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ и мужчину объявили в розыск. Однако подозреваемый постоянно менял место жительства, переезжая поочередно в Кемеровскую, Томскую, Омскую, Брянскую, и Тверскую области.

В Твери его и задержали сотрудники полиции, а затем доставили в Бийск для проведения следственных действий, сообщают в СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости