Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Врач избил пациентку, пришедшую на прием [Видео]

  18 января 2018 г.

Врач избил пациентку, которая пришла на прием в фельдшерский пункт. Случай произошел в селе Иенгра в Якутии. На видео видно, как врач сначала грубо обращается с пациенткой, хватая девушку ее за руки, а затем и вовсе наносит удар.

Делом заинтересовалась прокуратура и случай начал обрастать подробностями. В ходе проверки выяснили, что Владимир Наумов врач является заведующим Золотинской участковой больницы.

Все началось 1 января 2018 года на новогодней дискотеке в этнографическом центре «Эян» села Иенгра. Там, в ходе словесного конфликта врач нанес пациентке телесные повреждения.

В этот же день Анастасия обратилась в фельдшерский пункт п. Иенгра, чтобы зафиксировать побои. Но вновь наткнулась на этого же врача, который отказался её осматривать, а после применил насилие.

Затем врач пришел к женщине домой и оскорбил её нецензурной бранью.

2 января пострадавшая обратилась в правоохранительные органы, но там начали «тянуть резину». Прокуратура признала, что следственным органом допущена волокита, и внесла в адрес руководителя Следственного отдела по г. Нерюнгри СУ СК РФ по Республике Саха (Якутия) требование об устранении нарушений закона.

В свою очередь в Минздраве Республики Саха (Якутия) провели служебную проверку и признали случай вопиющим. Врач, применивший силу в отношении пациента, был уволен. В отношении главврача последуют организационные выводы по соответствию занимаемой должности.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости