- Поиск
- Кабинет
- Погода
Жестоко избили ногами 16-летнюю девушку в Ростовской области, переломав ей кости
25 января 2018 г.В Ростовской области пьяный молодой человек зверски избил 16-летнюю знакомую.
20-летний житель Ростова, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к своей 16-летней знакомой. В ходе ссоры парень жестоко избил девушку, нанося удары ногами и руками в голову и туловище
Несовершеннолетняя девушка получила тяжелейшие телесные повреждения. В том числе множественные переломы и повреждение внутренних органов. Пострадавшую госпитализировали в больницу, а парня задержали полицейские.
Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в региональном следкоме.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека» (ч .1 ст. 111 УК РФ).
+9937Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
