- Поиск
- Кабинет
- Погода
Ударил ножом полицейского 19-летний парень в Ростовской области
7 февраля 2018 г.В Ростовской области молодой человек напал на полицейского в городе Донецке.
В январе 2018 годав дежурную часть полиции ростовского Донецка поступило сообщение о нарушении общественного порядка в одной из квартир. Соседи слышали громкую музыку, крики и ненормативную лексику.
По указанному адресу выехали два сотрудника полиции. На месте в квартире, в ходе разбирательства один из молодых парней, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес один удар ножом в руку сотруднику полиции. 19-летнего жителя г. Донецка задержали, а правоохранителю, получившему резанную рану левой кисти, пришлось обращаться к врачам.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти» (ч. 1 ст. 318 УК РФ), сообщили в региональном следкоме. Примечательно, что несмотря на возраст, парень ранее был уже судим за применение насилия в отношении сотрудника полиции и оскорбление представителя власти.
На фото: Парень ударил ножом полицейского в ростовском Донецке.
+3325
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
