Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Депутат Екатерина Стенякина в шубе стала мемом в г. Шахты после встречи с работягами [Фото]

  1 марта 2018 г.

Вчера, 28 февраля, в Шахтах прошла встреча рабочих с депутатом городской думы Алексеем Тушминцевым. Поддержать депутата приехала депутат заксобрания области Екатерина Стенякина. Депутаты встретились в городе Шахты с сотрудниками производственного предприятия «Югсветпром».

Сначала фотографии со встречи появились у гордумы, а после в соцсетях. Фото дорого одетых народных избраников на фоне грязного цеха и рабочих в грязной одежде с безнадегой на лицах произвели фурор. Екатерина была в недешевой шубе и замшевых сапогах, а Алексей в добротном коричневом пальто.

Екатерина не новичок в соцсетях, но тут, вместе с шубой, сама превратилась в мем. Девушке припомнили давнюю историю с айфоном. «Эксперт по айфонам? Она чё пришла рассказывать работягам как надо на айфон зарабатывать?», — написал Сергей Яицкий.

К слову, работягам на встрече пытались рассказать о стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года. Судя по их лицам, тема про светлое будущее их очень взволновала и была актуальной.

Напомним, что региональным властям захотелось, чтобы при разработке стратегии местные депутаты встречались в муниципалитетах области с населением. Таким образом, пытаются выяснить чаяния народа и как-бы вовлечь в разработку действительно важного документа.

Но на самом деле, на этих встречах, приуроченных к выборам Владимира Путина президентом, речь больше идет об успехах властей. Людям рассказывают о достижениях местных властей и об итогах развития города Шахты в 2017 году. Т.е. это такой мини-отчет, мини-агитация.

На фото: Екатерина Стенякина стала мемом в городе Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости