Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Мать «подозревают» в г. Шахты из-за пропавшей девочки, допрашивая в полиции

  27 июня 2018 г.

История с бесследным исчезновением ребенка в городе Шахты развивается стремительно. Через два дня после исчезновения 11-летней девочки в поселке Майском было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Следователи считают, что ребенок стал жертвой преступления. На этом официальная информация заканчивается, правоохранители не комментируют ход следствия. Известно, что в город Шахты прибыли криминалисты из областного главка. Квартиру обыскал кинолог с собакой. Территорию поселка Майского и окрестностей прочесывают, в надежде найти девочку, но надежд на это становится все меньше. Идут третьи сутки поисков.

Сестра пропавшей девочки рассказала ростовскому изданию, что после исчезновения их всей семьей забрали в отделение полиции. После беседы отца и детей отпустили, а вот мать продолжают допрашивать.

Впрочем, соседи откровенно рассказывают, что многодетная семья, в которой пятеро детей, не очень благополучная. Отец не работает, мать получает пособие на ребенка инвалида, у пропавшей девочки ДЦП и она не может обходиться без посторонней помощи.

На фото: В Шахтах мать пропавшей девочки допрашивают в полиции.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости