- Поиск
- Кабинет
- Погода
Поезд задавил мужчину, перебегавшего железнодорожный путь в Ростове
13 августа 2018 г.10 августа, около 12:00, в черте Ростова на железной дороге под поезд попал мужчина. Происшествие произошло на 1219-м км железнодорожного перегона Ростов — Товарный — Зоосад» в Октябрьском районе Ростова.
58-летний мужчина переходил железнодорожные пути в непосредственной близости перед движущимся пассажирским поездом. Локомотивная бригада поезда подала звуковой сигнал, но мужчина только ускорился и побежал через железнодорожный путь.
В результате мужчина был смертельно травмирован выступающими частями подвижного состава, получив травмы, не совместимые с жизнью.
По факту проводится доследственная проверка, проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщили в Южном СУТ. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Южном следственном управлении на транспорте напоминают жителям Ростовской области, что для остановки поезда, движущегося со скоростью 60-70 км/ч, необходимо 600-700 метров.
На фото: В Ростове пассажирский поезд задавил мужчину.
+2729Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
