- Поиск
- Кабинет
- Погода
В г. Шахты мать обвинили в гибели ее 3-месячного ребенка
13 октября 2018 г.В Шахтах состоялся суд над матерью в связи с гибелью ее малыша. По версии следствия, женщина покормила трехмесячного младенца и положила в кроватку. Ребенок срыгнул пищу и захлебнулся рвотными массами.
Женщина вызвала скорую помощь и до приезда медиков пыталась оказать помощь ребенку, но тщетно.
В итоге ребенок погиб, а в отношении жительницы города Шахты было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
В суде шахтинка признала свою вину и раскаялась. Уголовное дело было прекращено, с женщины сняли все обвинения и отменили подписку о невыезде.
На фото: В Шахтах не стали привлекать к ответственности мать за гибель ребенка.
+7621Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
