Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В Шахты приехали 100 легкоатлетов соревноваться за призы Андрея Сильнова [Фото]

  3 марта 2019 г.
В Шахты приехали 100 легкоатлетов соревноваться за призы Андрея Сильнова [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

В Шахтах прошли соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова. На областные соревнования в город Шахты приехали более 100 легкоатлетов.

В легкоатлетическом манеже г. Шахты спортсмены соревновались в прыжках в высоту, прыжках в длину, тройных прыжках, прыжках с шестом и беге с барьерами. На открытии соревнований воспитанники спортивно-досугового центра «Алиса» показали спортивный танцевальный номер.

Победителей и призеров областных соревнований поздравляли и награждали Андрей Сильнов, ветераны спорта и общественные деятели. Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев вручил Диплом губернатора Ростовской области тренеру-преподавателю отделения легкой атлетики Детско-юношеской спортивной школы №1 Владимиру Гаршину.

На соревнованиях присутствовал тренер Сильнова Сергей Старых.

Напомним, что Андрей Сильнов не забывает свой родной город, вкладывая силы в развитие легкой атлетики. Так, 15 сентября 2018 года в Шахтах на площади Ленина прошел турнир по прыжкам в высоту «Донская высота-2018» на призы Олимпийского чемпиона Андрея Сильнова. Тогда Сильнов объявил о завершении карьеры в большом спорте и под аплодисменты публики сделал свой последний прыжок. Поддержать Андрея Сильнова в город Шахты приехали олимпийские чемпионы: Александр Попов, Татьяна Лысенко, Анна Чичерова, Виктор Трегубов, Светлана Школина, Елена Слюсаренко и Иван Ухов.

На фото: В городе Шахты завершились соревнования по легкой атлетике на призы Андрея Сильнова.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости