Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

До смерти избили человека двое молодчиков под Шахтами

  7 марта 2019 г.

В соседнем с городом Шахты Красном Сулине двое мужчин получили приличные сроки заключения за преступления, совершенные по пьяни.

23 августа 2018 года несколько знакомых местных жителей распивали спиртные напитки. Один из них отдал свою банковскую карту знакомым, попросив снять часть денег, чтобы купить алкоголь для «продолжения банкета».

Однако, злоумышленники, воспользовавшись ситуацией, сняли с карты все деньги.

А через пару дней, в пьяном виде они заявились к потерпевшему домой. Проникли в жилище против воли и жестоко избили хозяина. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

Жителей Красного Сулина задержали правоохранители. Им предъявили обвинения в «Краже, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину», «Нарушении неприкосновенности жилища» и «Умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего».

Красносулинский районный суд признал двоих мужчин виновными, дав одному 9 лет исправительной колонии строгого режима, а другому — 8 лет 3 месяца.

Приговор в законную силу еще не вступил. Один из осужденных подал на апелляцию, сообщили в прокуратуре Ростовской области.

На фото: В соседнем с г. Шахты Красном Сулине до смерти избили мужчину.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости