- Поиск
- Кабинет
- Погода
Жительница г. Шахты стала призером чемпионата Ростовской области по русскому бильярду
27 мая 2019 г.Фото © Елена Марченко читатель Шахты.ру / shahty.ruЖительница г. Шахты завоевала награду на чемпионате по русскому бильярду
25-26 мая состоялся чемпионат Ростовской области по русскому бильярду среди женщин. Одним из призеров стала жительница города Шахты. Соревнования проходили в Ростове, в первый день в бильярдном клубе «Русская пирамида», а во второй день — в бильярдном клубе «Доберман».
За призовой фонд в 50 тысяч рублей соревновались 15 спортсменок городов Шахты и Ростов.
Елена Марченко из города Шахты заняла 3 место на региональном чемпионате по русскому бильярду.
Первое место досталось Кристине Гудзь из Ростова, второе — Анастасии Марочкиной из Ростова. Третье поделили между собой шахтинка Елена Марченко и ростовчанка Екатерина Ковальчук.
+3629Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
