Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Погиб 21-летний мотоциклист на трассе Шахты — Новочеркасск

  23 июня 2019 г.

Молодой парень на байке погиб под Шахтами

21 июня, около 16:30, на трассе Шахты — Новочеркасск погиб мотоциклист. Смертельное ДТП произошло в Октябрьском районе Ростовской области около поворота на Казачьи Лагери.

Водитель автомобиля Volkswagen Bora, по предварительным данным, не пропустил мотоцикл, выезжая со стороны Казачьих Лагерей на трассу. В этот момент в легковушку лоб в лоб врезался мотоциклист на байке. По данным очевидцев из соцсетей, мотоциикл двигался на очень большой скорости.

Удар был такой силы, что 21-летний водитель мотоцикла и его 20-летний пассажир были выброшены из седла и пролетели десятки метров. Мотоциклист попал в ВАЗ, который остановился перед поворотом, пропуская встречные машины.

Ребята получили серьезные травмы. Бригада скорой прибыла на место, оказала первую помощь и повезла обоих в больницу, но по дороге мотоциклист скончался. А пассажира доставили в реанимацию. Водитель иномарки от госпитализации отказался.

Примечательно, что и водитель мотоцикла, и водитель «Фольксвагена» являются жителями города Шахты. Водитель и пассажир мотоцикла служат в Росгвардии.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости