Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты на Маяковского машины превышают скоростной режим — знаков ведь нет

  27 июля 2019 г.
В г. Шахты на Маяковского машины превышают скоростной режим — знаков ведь нет
Фото © Шахты.ру / shahty.ru

В г. Шахты продолжается капремонт улицы Маяковского

В Шахтах недавно открыли проезд по новой асфальтированной проезжей части улицы Маяковского. Еще продолжаются дорожные работы, не готов участок около круга и железнодорожного моста, а также в районе пересечения с Дарвина.

Но самое главное, еще не начинали реконструкцию дороги-дублера на Маяковского. Впрочем, на этой стороне уже занимались установкой бордюрного камня и созданием тротуаров. Основные работы в настоящее время как раз идут по боковому проезду. Подрядчик обещает к 23 августа завершить капитальный ремонт участка дороги по улице Маяковского от переулка Громова до переулка Железнодорожной.

На открытом участке дороги на асфальт нанесли часть разделительной разметки. Жители города Шахты так обрадовались ровной дороге без ям и лежачих полицейских, что в большинстве своем превышают скоростной режим.

После реконструкции «гонять» по Маяковского в Шахтах не получится. Власти города уже рассказали, что на дороге появятся дорожные знаки, ограничивающие скорость транспортных средств. Это поможет уменьшить аварийность.

Напомним, что на капитальный ремонт двухкилометрового участка улицы Маяковского от переулка Громова до переулка Железнодорожный потратят 130 млн рублей. Капремонт улицы Маяковского в городе Шахты начали в апреле.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости