Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты совершен налет на банк

  28 августа 2019 г.

Совершен вооруженный налет на Сбербанк в городе Шахты

В среду, 28 августа, около полудня, в городе Шахты совершено ограбление банка. Средь бела дня произошло нападение на отделение Сбербанка на улице Достоевского в поселке бывшей шахты «Южная» г. Шахты.

В отделение банка в городе Шахты вошел парень в футболке и бейсболке. Он был в медицинской маске и перчатках. Угрожая сотруднице предметом, похожим на травматический пистолет, он потребовал отдать деньги из кассы. Получив наличные, злоумышленник скрылся, но хладнокровная сотрудница отделения банка успела нажать тревожную кнопку.

В Шахтах объявлен план перехват, налетчика ищут полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Официальной информации о происшествии пока нет, правоохранители историю не комментируют.

С городским сайтом Шахты.ру связались представители Сбербанка, попросив уточнить, что пострадавших нет, офис продолжил свою работу. Сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют полиции в проведении оперативно-следственных мероприятий. В интересах следствия подробности не раскрываются. Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. Убеждены, что так будет и в этой ситуации.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости