Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Угнал машину скорой помощи пьяный мужчина в Ростовской области

  11 сентября 2019 г.
Угнал машину скорой помощи пьяный мужчина в Ростовской области
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Карету скорой помощи угнали с территории больницы

В Ростовской области с территории районной больницы был угнан служебный автомобиль УАЗ-396295. Случай произошел в Миллерово.

После обращения сотрудников больницы в полицию была составлена ориентировка, переданная патрулирующим нарядам. Сотрудники ГИБДД остановили карету скорой помощи в хуторе Еритовка. Водитель имел видимые признаки алкогольного опьянения и при этом не имел водительского удостоверения. Гражданин был доставлен в отдел полиции для разбирательства. Полицейские выяснили, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков.

Там он рассказал правоохранителям, что распивал алкоголь со своим знакомым. После, возвращаясь домой, увидел машину скорой помощи без водителя, в замке зажигания были ключи. Он угнал машину и поехал домой.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» (часть 1 статьи 166 УК РФ). Карета скорой помощи возвращена в медицинское учреждение, сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости