Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Начался отопительный сезон в 48 муниципальных образованиях Ростовской области

  9 октября 2019 г.

Запуск тепла осуществлен в десятках муниципальных образований

В Ростовской области в ряде муниципальных образований начался отопительный сезон. Запуск тепла частично осуществлен в 48 муниципалитетах. В Волгодонском, Кагальницком, Кашарском и Целинском районах пуск тепла произведен в полном объеме.

Напомним, что обычно отопительный сезон начинается, если среднесуточная температура, установившаяся в течение 5-дневного периода, опустится ниже 8 градусов Цельсия.

Жители региона могут сообщать о неисправностях при запусках систем отопления по телефону круглосуточной диспетчерской министерства ЖКХ Ростовской области: 8 (863) 240-13-79.

Для устранения возможных аварийных ситуаций на объектах тепло- и водоснабжения в ходе отопительного периода сформирована 1121 аварийная бригада. Это более 4 тысяч рабочих и 1149 единиц техники. Обеспечен резервный запас расходных материалов.

Заготовлено 130,8% от 45-суточного нормативного запаса угля и 104,1% - от 30-суточного нормативного запаса жидкого топлива, рассказал на пресс-конференции министр ЖКХ Ростовской области Андрей Майер.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости