Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Разрешили жаловаться в г. Шахты на реконструкцию Александровского парка и скверов

  13 ноября 2019 г.
Разрешили жаловаться в г. Шахты на реконструкцию Александровского парка и скверов
Фото с сайта ngl.er.ru

На реконструкцию Александровского парка г. Шахты и скверов можно пожаловаться

Жители города Шахты могут пожаловаться на ход работ по реконструкции объектов на территории города Шахты, включая Александровский парк.

Для этих задач был создан федеральный онлайн-сервис «Нацпроекты глазами людей». Он использует поддомен официального сайта партии «Единая Россия». Сайт предположительно создан для пиара партии и ее лидера Дмитрия Медведева. Не секрет, что рейтинги партии стремительно падают. Даже зазвучали голоса о сворачивании проекта под названием ЕР.

Подобным образом ранее пиарился ОНФ, создав федеральную карту ям на дорогах. Не очень заметно, чтобы с тех пор ям на российских дорогах стало меньше.

Тем не менее, на сайте можно ознакомиться с ходом реализации национальных проектов в конкретных регионах и оставить обращение по любому объекту строительства. Для этого придется авторизоваться на сайте.

Если проблема будет подтверждена, ответственные за объект депутаты «Единой России» возьмут её решение на контроль, обещают создатели интернет ресурса. Алгоритм следующий: нужно найти интересующий объект, нажать на кнопку «Оставить обращение» и заполнить приведенную форму, приложив фотографии и документы.

Напомним, что и без жалоб всем известно о проблемах на некоторых объектах. Так, не был доделан в срок проект благоустройства сквера на Административной на Артеме в городе Шахты. С подрядчиком ведут претензионную работу. Сквер должны были презентовать ко Дню города Шахты, а закончить работы до 1 ноября.

Пожаловаться

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости