Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Павел Воля прошелся по уроженке г. Шахты Екатерине Герасимовой и модели Марии Лиман

  18 ноября 2019 г.
Павел Воля прошелся по уроженке г. Шахты Екатерине Герасимовой и модели Марии Лиман
Фото © Екатерина Герасимова и Мария Лиман Instagram

В Comedy Club вспомнили об уроженке г. Шахты Екатерине Герасимовой

Резидент Comedy Club Павел Воли в своем выступлении прошелся по мэрии Ростова. Выступление на сцене коснулось известной модели Марии Лиман и уроженки города Шахты Екатерины Герасимовой.

Павел Воля построил выступление на слухах, что Мария Лиман собирается стать главой пресс-службы администрации Ростова-на-Дону. Учитывая, что модель периодически радует поклонников сериями пикантных снимков в соцсетях, новость и вправду выглядела забавно.

Также юморист прошелся по уроженке города Шахты Екатерине Герасимовой, проживающей в Ростове. Девушка с весны работает начальницей отдела по борьбе с коррупцией администрации Ростова. Герасимова также размещала в соцсетях достаточно откровенные фотографии. Напомним, что Екатерина Герасимова, при мэре Сергее Понамаренко, завоевывала титул мисс города Шахты.

Лиман не обиделась, прокомментировав в своем Instagram выступление, — «Я понимаю, что Паша говорил о серьезных вещах, но это было очень смешно». Но часть в комментариях пристыдило девушку. Вы типа собираетесь в таком виде хоть в администрацию Ростова? На что модель ответила, что не ходит в администрацию.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости