Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Жителей г. Шахты предупредили о тумане на дорогах и дожде со снегом

  19 ноября 2019 г.
Жителей г. Шахты предупредили о тумане на дорогах и дожде со снегом
Фото © Серега соцсети

Появился туман — холодает в городе Шахты

На трассах Ростовской области ухудшается ситуация на дороге. По данным ГИБДД, в ближайшие часы прогнозируют сильный туман. Видимость на дороге значительно снизится. Водителей просят соблюдать дистанцию и скоростной режим, не превышая скорость. Не совершайте рискованных резких маневров. Также предупредили пешеходов, им нужно быть осторожнее и внимательнее. Не переходите дорогу из-за припаркованных автомобилей.

На трассе М-4 «Дон» местами плохая видимость. Еще больший туман на трассе в северном направлении, в сторону Каменска-Шахтинского, сообщают очевидцы в соцсетях. По прогнозам туман сохранится до следующего дня.

Сегодня, во вторник, 19 ноября, в Шахтах вечером и в ночь со вторника на среду обещают небольшой дождь (0,1 мм осадков). Температура днем +5 ºС, вечером +3 ºС.

Завтра в среду, пасмурно. Вечером в г. Шахты возможен мокрый снег. По данным «Гисметео» с утра 0 ºС, днем +3 ºС, вечером 0 ºС. Ветер восточный 5-7 м/с в порывах будет достигать 13 м/с. Атмосферное давление будет подниматься с 762 до 767 мм рт. ст.

По данным Яндекс.Погоды завтра снега не будет.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости