В г. Шахты к 15 горожанам домой пришли приставы

  19 декабря 2019 г.
В г. Шахты к 15 горожанам домой пришли приставы
Фото © Администрация г. Шахты

По домам жителей г. Шахты ходят приставы и налоговики

В Шахтах продолжаются визиты по домам должников. К недобросовестным налогоплательщикам домой приезжают представители Федеральной налоговой службы, службы судебных приставов, департамента экономики и муниципальной инспекции Администрации г. Шахты.

За один выезд группа посетили 15 жителей города Шахты, которые суммарно задолжали более 4 млн 174 тысячи рублей. С горожанами, имеющими задолженность по налогам физических лиц, провели беседы.

Власти обещают, что подобные рейды в городе Шахты будут продолжены.

Подпишись на паблики Шахты.ру: МАХ   ВК   Telegram   Одноклассники  


Еще новости
 


Еще новости на Шахты.ру
Все новости


Самые читаемые новости