- Поиск
- Кабинет
- Погода
Рецидивист ударил ножом полицейского в Ростовской области — розыск
23 декабря 2019 г.Фото © ГУ МВД по Ростовской областиРазыскивают рецидивиста, ударившего ножом полицейского в Ростовской области
В Ростовской области полицейские ищут мужчину, подозреваемого в нападении на полицейского. Речь о 33-летнем рецидивисте Александре Ковше. Ранее мужчина был судим за разбой и причинение тяжких телесных повреждений.
В Мартыновском районе по месту жительства Ковша произошел конфликт между женщиной и мужчиной. Очевидцы сообщили об инциденте в полицию и на место ЧП прибыл полицейский. Мужчина попытался ударить женщину ножом. В этот момент между ними встал старший лейтенант полиции, приняв удар на себя. Правоохранитель получил удар ножом в челюсть, а подозреваемый успел сбежать.
Александра Ковша объявили в розыск. Введен план-перехват.
Приметы: рост 160-170 см, худощавого телосложения, русые волосы. Был одет в темную болоньевую безрукавку и темные джинсы. Если вы располагаете информацией о местонахождении подозреваемого, сообщите в полицию.
Обсуждай в МАХ новости г. Шахты и Ростовской области
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
