Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты открыли школу № 15 после капремонта

  17 января 2020 г.
В г. Шахты открыли школу № 15 после капремонта
Фото © Администрация г. Шахты

Открылась школа № 15 г. Шахты после капитального ремонта

В Шахтах на Нежданной для детей открылась школа № 15 после проведения капитального ремонта. Капремонт здания был начат в мае 2019 года. Были заменены кровельное покрытие, окна и двери, утеплен и облицован фасад. Установлены автоматическая пожарная сигнализация, новая канализация, а также системы отопления и электроснабжения. Территория школы получила ограждение, здесь размещены камеры видеонаблюдения. Шахтинская школа № 15 стала более современной, рассказали в Администрации г. Шахты.

В торжественном открытии школы № 15 приняли участие депутаты Госдумы Максим Щаблыкин и Александр Каминский, глава Администрации г. Шахты Андрей Ковалев, зампредседателя городской Думы г. Шахты Алексей Тушминцев и другие почетные гости.

Красную ленту перерезали трое — Максим Щаблыкин, Андрей Ковалев и одна из учениц первого класса. Марине Абрамян, являющейся директором средней общеобразовательной школы № 15 г. Шахты имени Д.В. Бобрышева, вручили символический ключ от обновленного здания. Присутствующие почетные гости зашли в здание и осмотрели классы и помещения.

Напомним, что в Шахтах власти анонсировали строительство в 2020 году новой школы в микрорайоне «Олимпийском», формально относящемуся к городскому району Артем.

Также в городе Шахты пообещали отремонтировать еще три городские школы. Об этом сообщал сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости